Перейти к содержанию

Вам шашечки,или Вам ехать?


Рекомендуемые сообщения

Дедовщину ещё никто не отменял. =)

 

А отвечать топикстартеру вообще то не резон. Получить разжалованную консультацию за бесплатно? Нееет....

Хотелось бы понять порядок цен? В качестве алаверды,готов безвозмездно оказать помощь в приобретении вами литературы на английском языке,если еще есть необходимость.Лень было читать дальше Ваши сообщения,если все Ваши терзания на сайте такого плана,напишите попробую решить их списком.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ
игорек,

 

Попробуйте лучше троллинг на поприще рыбалки, не менее увлекательная вещь скажу я вам :smile1:

Пробовал,например осетра на донную блесну,в рыбхозе в Непецино,первый раз случайно,а потом 3 шт на заказ.Когда случайно ощущение на 5+,идет как вертолет.Потом узнал,что их там 26шт и судя по всему яма одна,т.к. водоем маленький,стало не интересно,оказалось щуку или форель поймать трудней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя общепринятая сумма за внедрение какого-либо программно-технического комплекса, от 5 до 10% стоимости. Стоимость аудита безопасности от 15% до 50% расходов на собственно безопасность. Таким образом клиентскую базу стоимостью 20 тысяч долларов, надо защищать на бюджет в 3 тысячи долларов. То есть по 60 долларов на работающего с ней. Эффективно это возможно только в идеальных условиях (Сама БД грамотно сделана, доступ к ней грамотно разграничен и прочая-прочая) и с большим уклоном в эффективность защиты от угроз инсайдера, чем внешних.

Интересно Ваше мнение,сколько можно взять за аудит с компании акадо(наверно,поймете объем на вскидку)?Судя по всему Вы в материале,если тех.задание очень условно и цифр о которых Вы говорите нет.Этот аудит часть комплексных услуг.И повлияет ли на цену Вы будите устранять выявленные проблемы или нет?

 

 

 

Все названия фирм вымышлены и совпадения случайны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги!

Сегодня в 08.27 мск у нас появился новый форумчанин "Игорек". Перечитайте, пожалуйста его посты, адресованные Вам.

Доброе утро.Я на форумах новичок вообще,а на Вашем в частности.Все у Вас в порядке...Все разведчики,звания у Всех красивые(жаль должностей не видно) ,тусовка какая-никокая есть...Вы тут друг друга читаете или нет? Пример.Перепалка художника с CI-KP,о чем люди спорят???Пресанули художника,и правильно,нечего спорить с <Мастером игры>,у него авторитета на форуме,как у дурака мохорки.А по сути,вопрос дурацкий и ответ на поверхности.Такое впечатление,что смотришь мексиканский сериал.Я так понял,Вы все тут имеете какое-то отношение к безопасности бизнеса,раз называете друг друга коллегами.Тогда почему не помогли малому,у которого проблемы с директором(как Вы говорите с геной)?Столько коментариев и не одного дельного совета.Скучно все и не интересно...Попробую растормашить Ваше болото.Вопрос на засыпку.В Вашем бизнесе есть клиентская база,которую Вы бы,с удовольствием, продали за 20 000 долларов.Где и как ее надо хранить,чтобы не сперли конкуренты?Нужно техническое решение.Решение должно быть бюджетное,в смысле,цена-качество.

 

Совет мне наверно не нужен.У меня эти проблемы решены.Хотелось бы понять уровень подготовки аудитории,за одно может подчерпнуть,что-нибудь новое.Разве не в этом идея форума?

 

… То,что Вы преподавали,там куда меня не приняли учиться,лично у меня нет никаких сомнений.Если у Вас есть желание выплиснуть отрицательную энергию.Напишите время когда Вам удобно это сделать,могу предоставить спаринг партнеров человек 10-15.Не разобрался как отвечать на личные сообщения,отвечу здесь.Я безнесмен средней руки,занимаюсь охранным бизнесом,скорее практик чем теоретик.

 

Всем остальным.Пробовал читать,как следствие написал то,что получилось.Наверно на Вашем форуме много интересного материала.Время нет читать.Если нет желания общаться в формате предложенным мной,нет проблем.Извените,что обидел Высокое собрание.

 

… Лень было читать дальше Ваши сообщения,если все Ваши терзания на сайте такого плана,напишите попробую решить их списком.

 

Представьте себе, что это он говорит Вам в лицо.

И если это кажется Вам нормальным - продолжайте общаться.

С уважением, Николаич.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги!

Сегодня в 08.27 мск у нас появился новый форумчанин "Игорек". Перечитайте, пожалуйста его посты, адресованные Вам.

 

 

 

 

 

 

 

 

Представьте себе, что это он говорит Вам в лицо.

И если это кажется Вам нормальным - продолжайте общаться.

С уважением, Николаич.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...