Перейти к содержанию

Специалист по защите информации


Рекомендуемые сообщения

Молодой специалист по защите информации, заканчиваю университет в конце июня, порекомендуйте пожалуйста организации в МСК, куда стоит отправить резюме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой специалист по защите информации, заканчиваю университет в конце июня, порекомендуйте пожалуйста организации в МСК, куда стоит отправить резюме.

11050[/snapback]

 

А скинь если не трудно мне на почту sb@infopoisk.com руководству подсуну.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой специалист по защите информации, заканчиваю университет в конце июня, порекомендуйте пожалуйста организации в МСК, куда стоит отправить резюме.

11050[/snapback]

Посмотрите >ЗДЕСЬ<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Молодой специалист по защите информации, заканчиваю университет в конце июня.

очень важен опыт и какая именно специальность. 500-я, 200-я? какой институт?

обычно хороший специалист уже курсе на третьем может выбирать, даже не посылая куда-либо резюме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закончил Таганрогский государственный радиотехнический университет, факультет информационной безопасности, специальность 090106 «Информационная безопасность телекоммуникационных систем». Дело в том что в нашем городе организаций где можно работать по специальности довольно мало, и устроится по специальности проблематично. Опыт работы есть, но в качестве инженера-электронщика/инженера-программиста. По специальности есть опыт работы в отделе противодействия иностранным техническим разведкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...