Перейти к содержанию

Наглость – главное счастье вора


Рекомендуемые сообщения

- «Что по моим служебкам?». Пока слышу слово «Решаем!».

 

Ой как знакомо...

Однако слово "Решаем!" наводит возможно на какой то результат в будущем ...а вот когда говорят...уже после того как обокрали офис "бомба два раза в одну воронку не падает"...вот тогда да Ж..А!!! И ЧЕ ИМ СКАЗАТЬ???

 

На счет наглости вора, скажу несколько иначе, это не наглость... больше это психология....и холодный расчет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Последнее время подобных случаев пруд пруди. Бывает и поумнее ребятки отчебучивают. Скажем, заходят два человека с интервалом в полминуты: первый отвлекает охрану, второй беспрепятственно проходит. Иногда, задача еще усложняется - первый из заходящих изображает разговор по мобильнику, "деликатная" охрана не тревожит звонящего. Ну а если второй супостат тоже "звонит" - тогда вообще караул :smile17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

)) Поставил кнопку охране и секретарю. Если "Незнакомец" прошмыгнул (и был замечен) двери блокируются. и даже если он "супер мега друг босса", ждет. (Пока система срабатывала только на "супер мега друга босса". По плечу не похлопали, но и замечаний не сделали. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Шикарная система, надо будет взять на вооружение, но все-таки есть минус=-если очень важный гость то может похлопать в итоге по месту находящемуся ниже вашего плеча :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальный пример:

-офис крупнейшей в РФ интернет компании, приходит человек на охрану и говорит что он на собеседование. Все мы знаем что в крупных компаниях большая текучка низшего звена, всякого рода программистов и т.д. Охранник уже давно привыкший к чувакам идущим на собеседование, тупо выписывает ему временный пропуск и все дорога открыта. Наш оферюга спокойно идет по этажу и заглядывая в кабинеты здровается с их постояльцами, даже перекинулся шутками с кем-то(в крупных компаниях в лицо и точно что это свой, знают только те кто сидит за соседними столами и то удивляются когда его нет пару дней, оказывается уволился на позапрошлой неделе). Так вернемся к нашему Оферюге. Найдя наконец-то свободный кабинет, от людей всмысле, быстренько обчистил его. Бук, бумажник... и так 4 кабинета, рюкзачок то вместительный. Из них 1 кабинет оказался топ-менеджера иностранца. И спокойно пошел себе во свояси, не забыв сдать гостевой пропуск. К вечеру шум в офисе и все это стало ясно только после просмотра камер видеонаблюдения.

Не раслабляемся. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...