Перейти к содержанию

Специальные часы научат снайперов метко стрелять


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Компания Telford Services, специализирующаяся в области создания оборудования для органов охраны правопорядка, представила свою новую разработку - часы для снайперов.

Наручный хронометр 5.11 H.R.T, помимо титанового корпуса и способности работать на глубине до 100 метров, может похвастаться набором специального снайперского программного обеспечения, которое позволит стрелку безошибочно поразить цель, сообщает сайт Mobile Whack.

 

Снайперские часы 5.11 H.R.T Sniper Watch, располагая такими данными, как расстояние до цели и скорость ветра, даст стрелку необходимые указания для того, чтобы цель была поражена с первого же выстрела. По заявлениям создателей, снайперский хронометр эффективен при стрельбе по целям, расположенным на расстоянии до 1 километра от человека с винтовкой.

 

Новинка способна эффективно работать с прицелами типа MILDOT, TMOA и SMOA. Специальное снайперское программное обеспечение для этих часов было создано в сотрудничестве с Horus Vision LLC.

 

lenta.ru

11083[/snapback]

Пожалуй следующее объявление будет таким:

"Компания Telford Services разработала специальное приспосмобление, позволяющее обнаруживать сидящего в засаде снайпера на расстоянии до 1 км. подробности устройства держатся в секрете, но известно, что принцип его работы основан на определении сигналов обмена данными между оптическим прицелом и специальными снайперскими часами. Особенно эффективно устройство на открытой местности. Специальная приставка ценой 800 долларов повышает вероятность обнаружения снайпера по сигналу снайперских часов даже в том случае, если часы не обмениваются с прицелом данными" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...