Перейти к содержанию

Реквизиты клиента


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый CI-KP, добрый день!

 

я уменьшил время входа в спарк для гостевого входа с 8 секунд до 1 секунды. Считайте, что это была ошибка, которую мы исправили :). Дело не в количестве серверов. Пока большая часть проблем с производительностью решается программным способом.

Часть данных кодекса у нас есть - это "поиск -> Сообщения Арбитражных судов".

Что касается более высокой стоимости подписки на спарк, то я бы привел другие аргументы: это больший объем информации чем у конкурентов и юольшее количество функциональных возможностей.

 

Русский Ваня! Если Вы используете IE6.0 с поддержкой кукисов, то проблем с гостевым доступом быть не должно.

 

ОКВЭД[ы] компании в гостевом доступе мы не показываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый CI-KP, добрый день!

 

я уменьшил время входа в спарк для гостевого входа с 8 секунд  до 1 секунды. Считайте, что это была ошибка, которую мы исправили :). Дело не в количестве серверов. Пока  большая часть проблем с производительностью решается программным способом.

  Часть данных кодекса у нас есть - это "поиск -> Сообщения Арбитражных судов".

  Что касается более высокой стоимости подписки на спарк, то я бы привел другие аргументы: это больший объем информации чем у конкурентов и юольшее количество функциональных возможностей.

 

Русский Ваня! Если Вы используете IE6.0 с поддержкой кукисов, то проблем с гостевым доступом быть не должно.

 

ОКВЭД[ы] компании в гостевом доступе мы не показываем.

12347[/snapback]

Спасибо, Lexis.

 

Действительно, теперь все работает.

 

Как я уже говорил, СПАРК в его платной версии мне нравится и я им пользуюсь достаточно регулярно. На занятиях показываю видеоролик из платной версии СПАРКа, и сервисы Вашей компании получают неизменно высокую оценку - в немалой степени благодаря Сообщениям Арбитражных судов.

Раньше и бесплатный доступ в СПАРКе работал нормально, но некоторое время назад он перестал быть доступен. Это были не 7 секунд - он вообще не давал никакого доступа. Или давал, но примерно в каждом тридцатом случае. Сейчас я проверил - никаких проблем.

 

Единственное пожелание (рекомендация) на будущее - если бы сайт СПАРКа стал доступен не только под Internet Explorer, было бы хорошо. Потому что набирает обороты Mozilla Firefox, стала полностью бесплатной Opera, да и Apple после перехода на процессоры Intel стремительно увеличивает долю рынка, а под ним работают на Safari или на той же Mozilla Firefox.

 

Я прикрутил две ссылки - на СПАРКовский шаблон, доступный в гостевом доступе и на Сведения из ЕГРЮЛ, доступные бесплатно на сайте СПАРКа, к своему сайту на второй странице. Теперь пользователям доступны там три ресурса по проверке информации о предприятиях - СПАРК (в двух вариантах), СКРИН и недавно ставший бесплатным раздел на сайте ФНС России. Во-первых, эти ресурсы теперь легко сравнить, а, во-вторых, иногда кто-то из них может не работать, но остальные останутся доступными.

 

Еще раз спасибо за внимание к мнению участников форума и за помощь в решении проблем. Удачи!

 

С уважением,

CI-KP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вопрос, надеюсь, в тему.

В СКРИНе балансы ООО появляются, по словам администраторов системы, в сентябре следующего года. Получается, что мы все время работаем с устаревшей информацией. Существуют ли легальные способы получить баланс организации ранее? Каковы сроки закачки данных по бух. балансам в СПАРК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное это региональные особенности, у нас (в Е-бурге) отчетность продается без проблем

Помимо СПАРКа предложенного CI-КР можно использовать СКРИН. По некоторым предприятиям отчетность открыта (правда не вся, а в укрупненном виде, но для первичной оценке этого м.б. достаточно).

Если же предприятие ОАО, то зачастую отчетность публикуется на сайте вместе с квартальными отчетами, но такие "продвинутые" компании встречаются не часто

10473[/snapback]

Отчетность, о которой говорил Shrek007, в Екатеринбурге официально можно получить на платной основе в Облкомстате (или как он там теперь называется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...