Перейти к содержанию

Технические требования по оформлению паспорта гражданина


asket

Рекомендуемые сообщения

да, меня тоже это удивляет, но посколько я видел подобные паспорта не один раз,я не думаю, что это какие-то махинации. Но и логику понять не могу.

 

Встречал часто когда в конце года уходящего выдавали бланки следующего. А с таким не встречался. Надо в ФМС поинтересоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, по моему мнению, в сервисах ФМС много всяких "странностей" - около 10% паспортов, проверяемых он-лайн сервисом и обозначенных как "недействительные" на самом деле являются абсолютно нормальными (по данным ГИЦ и ЗИЦ). Поэтому, думаю, не стоит париться нестыковками в тех требованиях - системы в этом давно нет. Кстати, в водительских удостоверениях тоже "непорядок" - в Москве стали выдавать бумажные бланки 50-й (подмосковной) серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, по моему мнению, в сервисах ФМС много всяких "странностей" - около 10% паспортов, проверяемых он-лайн сервисом и обозначенных как "недействительные" на самом деле являются абсолютно нормальными (по данным ГИЦ и ЗИЦ). Поэтому, думаю, не стоит париться нестыковками в тех требованиях - системы в этом давно нет. Кстати, в водительских удостоверениях тоже "непорядок" - в Москве стали выдавать бумажные бланки 50-й (подмосковной) серии.

 

Он-лайн сервисом их не пользуюсь. Как-то раз разрешение на работу проверял - не подтвердилось. И больше не заморачиваюсь. Лучше правильно ИЦ и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГИЦ и ЗИЦ требует большего времени, чем он-лайн сервисы, да и на потоке он-лайн проще. Задумка хороша, исполнение как обычно. Да и регионы отдельные так косячат, что "мама не горюй" ( то старую фамилию в новую анкету вобьют, то одной цифрой в номере ошибутся, хотя в бумажных носителях местной базы все нормально). А самое главное - никто не виноват за "дезу" в он-лайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только большего. Они и дороже. Зато точнее. А ножками потопать можно при надобности и форму один посмотреть. Правда все сложнее и сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...