Перейти к содержанию

Информация от контролирующих органов и ....


Рекомендуемые сообщения

Господа коллеги, хочу для себя обобщить информацию, а также узнать новые возможности в связи резко меняющимися законами,

какие гос.структуры, как и за сколько могут законно делится информацией?

Я думаю это всем будет интересно узнать, чтото новое, и так, что нам могут дать, и какми образом:

1.Налоговая

2.Фонды

3.МАП, ФКЦБ, КГБ, НКВД... и прочие структуры

 

слушаю вас внимательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Чтото у многих вызвал мой вопрос стопор http://forum.it2b.ru/style_emoticons/default/sad.gif

 

Меня вот интересует Приказ МВД РФ от 24.11.1994г. №319 в котором говорится, что Главному информационному центру МВД РФ и информационным центрам МВД и УВД разрешено предоставлять на договорной основе информацию банкам и юридическим лицам.

 

Инструкции к приказу разъясняет, что выдаются сведения о наличии или отсутствии на проверяемое лицо, даты и статьи за совершенные преступления, факты нахождения в розыске.

 

Вот меня интересует полный текст Приказа и Инструкции.

Пару лет назад слышал, что приказ отменен, однако нивкакой правовой системе не могу его найти.

Какие новости о нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, о каких правовых основах Вы говорите?

В ситуации, когда правительство из-за бардака не может самому себе (правительству то есть) зарплату вовремя заплатить?

Информацию вы получите, если оплатите счет, но если что, крайним будете Вы. Что бы ни говорил Закон.

К сожалению, "хотели как лучше, а получилось как всегда".

Я тут свои идиотские записи в дневнике на досуге просмотрел. Страшно стало. Сам, в общем, такой....

В ближайшие месяцы то, о чем вы говорите, будет регулироваться не законом, не внутренними нормативками, а взаимоотношением конкретных персон и событиями.

Персон, которых я когда-то весьма уважал. Чилийский вариант (задолго до Пинточета) - худшее, что мы могли выбрать. Из лучших, в прочем, побуждений.

Но, в прочем, будем жить и работать. Поглядывая на правовые базы и зная, что и они врут....

Внутренних нормативов мы дождемся месяца через три в лучшем случае, через полгода они, может быть. реализуются во что-то федеральное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото у многих вызвал мой вопрос стопор http://forum.it2b.ru/style_emoticons/default/sad.gif

 

Меня вот интересует Приказ МВД РФ от 24.11.1994г. №319 в котором говорится, что Главному информационному центру МВД РФ и информационным центрам МВД и УВД разрешено предоставлять на договорной основе информацию банкам и юридическим лицам.

 

Инструкции к приказу разъясняет, что выдаются сведения о наличии или отсутствии на проверяемое лицо, даты и статьи за совершенные преступления, факты нахождения в розыске.

 

Вот меня интересует полный текст Приказа и Инструкции.

Пару лет назад слышал, что приказ отменен, однако нивкакой правовой системе не могу его найти.

Какие новости о нем?

Приказ отменен (Приказ МВД от 28.03.01 № 338).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще...

Оказывается, есть Порядок предоставления заинтересованным лицам информации о них, имеющейся у таможенных органов (Приказ ГТК от 02.02.04 от 137)...

Для меня - новость. И недоумение. Как это работает и зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...