Перейти к содержанию

Взрывы в метро.


noy1

Рекомендуемые сообщения

На прошлой неделе, к сожалению даты не запомнил, в бегущей строке новостей проскочила информация о том что Счетная палата РФ приступила к проверке достоверности данных по производству алкоголя в Кабардино-Балкарской республике. Это не случайно. Сам покупал водку на заводе по 36 рублей за литровую бутылку. Единственное условие, брать не меньше ящика.

Обороты в этом бизнесе просто колоссальные!

 

Присоединяюсь ко всем участникам обсуждения темы при выражении искреннего соболезнования родственникам погибших.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

А я склоняюсь к мысли, что за террактом стоят далеко не просто чиченцы или какие-нибудь фанатики. Учитывая ситуацию в стране, уж больно напоминает разрушение фин.центра в США, и последующее развязывание рук спецслужб, а может просто кто-то пытается поднять себе снижающийся рейтинг.... :smile10:

 

Мои самые глубокие соболезнования, семьям погибшим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно горько и больно.....погибли невинные люди......Сам был в метро в это время на других станциях....Нужно создавать и возобновлять, улучшать ....те ресурсы которые были бездарно потеряны (если не сказать злее) системой МВД при разделении, раздроблении СССР. Только после глобальных перестоновок в Министерстве... возможны изменения....(посмотрим кто подаст в отставку. Наверное никто....только головы опустили как всегда)........Жаль........Искренне собалезную родным и близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реформа МВД, резкое сокращение штатов,

теракт,

разговоры об срочном усилении милиции, усилении контроля и надзора..........

 

просто логическая цепочка....

 

разговоры министра иностранных дел о том, что это "международные террористы, затаившиеся между Пакистаном и Афганистаном" удивили. Что они в Москве забыли ? Кому-то не терпится в Афганистан войска ввести - 1980 повторить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...