Перейти к содержанию

Взрывы в метро.


noy1

Рекомендуемые сообщения

Вот интересно, как подобные темы отворяют потоки сознания. Жаль, я не психиатр, ну хотя бы не психолог. Однако, хотелось бы добавить по пунктам.

 

Ну, во-первых. К теме про злоупотребления служебным положением и статусом лиц, ответственных за спокойствие и безопасность, так сказать. Никакого открытия Америки тут нет. Что-то на эту тему было всегда и будет всегда. Вопрос лишь в чувстве меры. Отмазать любимого племянника от армии - одно. Покрывать преступный бизнес этого же племянника - другое. И никакого отношения это не имеет к сути "кговавого режима". Вон одной вредной старушенции дали подзатыльник. Даже не подзатыльник, а так - махнули. Вопли же стоят как о сотни убиенных младенцев. А-а-а-а уголовное дело. За подзатыльник?! Охренели совсем. Почему тогда обезьянка Гарик на свободе? Который ментов не слушался и даже локотком толкался, когда его с митинга забирали? Если за подзатыльник уголовное дело, то Гарику вышка по совокупности. Нифига же себе равенство перед законом. А уж вся прочая хевра рангом поменьше... Ох, еслиб сейчас резко взять и поменять власть, такое бы началось... Полизраиля бы по Москве с мигалками каталось на перегонки с половиной Баку. И не надо обижаться отдельным товарищам. Это жизнь и это факты. Вот жил был один господин, в целом приличный человек, хоть и демократ. Жил по большей части за рубежом, но решил проспонсировать в России ряд общественных организаций практически из лучших побуждений. Так возник один, скажем так, Институт. Энтот институт взял и сожрал за три месяца годовой бюджет. Стали уточнять - а там на одну клавиатуру по три племянника тети Сары с окладом как у директора завода. Я имел редкую удачу пообщеться с указанным выше господином на тему судеб страны после как раз видимо проведенной ревизии. Ну, там можно еще вспомнить про ельцинские времена, про торжество демократии, как Родину продавали, кому и за сколько.

 

Во-вторых про судьбы славянской цивилизации. Я не стану комментировать ранее высказанный горячечный бред про единство и сплоченность. Вся история Древней Руси - это сплошное мочилово всех со всеми. Хотелось бы напомнить, что поляки вообще-то тоже славяне. И не только они. Попытки переделать историю в целях пропаганды совершаемые любителями, причем через ж, я бы приравнивал к государственной измене, чем они по сути и являются - не знаю уж по злому умыслу или по скудоумию. Это автоматом дает приращение лагеря диссидентсвующей говнистой интеллигенции за счет т.н. думающих людей, т.е. тех, кто в состоянии сравнить между собой две соседние страницы учебника истории. Действительно профессиональная пропаганда, которая поднимает массы должна быть либо абсурдна до края,т.е. держаться на вере, точнее на внутренней потребности верить и быть не проверяемой в принципе (типа слогана про Третий Рим) либо глубоко и основательно аргументирована реальными, проверяемыми фактами и обстоятельствами, которые к тому же не противоречат друг другу. В этом смысле исламская пропаганда всех обходит на пол корпуса минимум.

 

В-третьих. Про взрывы, которые дело рук палачей из клики Пу. Поскольку этот форум читают разные люди, а раз те, кому положено вроде бы разбираться в основах (ну хотя бы из заявленной публично биографии это вытекает) странно реагируют, то наверное и от масс можно ожидать чегонить этакого. Так что я позволю себе рассказать очевидные вещи, прошу простить и понять.

Технология провокаций, основанных на создании кровавого прецедента среди собственного населения для дальнейшей консолидации перед внешней угрозой не нова, мягко говоря. Но за ней должен быть какой-то технический смысл. Был такой кампучийский диктатор (скажите как его зовут :) ), который гасил собственное население из неких странных убеждений, что оно на самом деле только мешает. Любой же режим понимает, что население это ресурс и тратить его нужно для чего-то, а не просто из звериной злобы. Спрашивается, нахрена кговавому режиму Пу взрывать дома? Что после этого произошло? Массовая депортация кавказцев? Хренушки. Введение военного положения и сбор в Лужниках прогрессивной интеллигенции под дула пулеметов? Опять же нет (а жаль -я бы попиночетствовал от души). Ликвидация каких-то конкретных политических фигур? Назовите. Я не знаю таких. Милитаризация экономики? Не смешите обувь - два новых вертолета для демонстрации мощи, остальное на экспорт. Так зачем?

Но прогрессивная общественность во главе с Борей Б не смущается. А чтоб отвлечь народ от своих преступлений. От каких мать-ять преступлений? Что, тонтонмакуты по Москве бегали? По ночам черные воронки мелькали? Да вроде нет. А вот Боре Б. как раз есть от чего отвлекать. После того как он сп()здил со товарищи полстраны и решил, что он практически царь-государь, спецслужбы кормит с ладошки. Кого скажет - в президенты, кого скажет - в зиндан. А тут такой облом и посторонний предмет в прямой кишке. И судьба товарища Троцкого разом встала перед глазами. Кто громче всех кричит "держите вора"? Ответ известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ
Примерно понятно - про семью. Но не все настолько же понятно. Все же, как быть с россиянами, например, татарского происхождения? Многие из них в плане культуры, ментальности, воспитания, произношения не отличаются от большинства россиян иных национальностей (в т.ч. и от русских) вообще ничем. Я их просто для примера привел. На самом деле, это очень многих народов касается. Россия ведь многонациональное государство.

И как быть?

Вы совершенно верно подметили! Действительно многие национальности,которые живут на терр. нашей Родины слились, перемешались, взяли что-то для себя новое , но и отдали. Произошел некий симбиоз наций взаимообогащение, в плане культуры,воспитания, религии. Ведь мы живем практически в одинаковой географической среде, одни и те же условия жизни. Безусловно другим Нациям не нужно забывать своих корней, и они должны рассказывать своим дитя о величии их культуры!!! Но.....они живут на территории Великой Империи и должны это помнить....это клеточка огромного многонационального организма!!! Это СИЛА Согласитесь! Русский, в моем понимании это даже не Нация ( все давно уже перемешалось), а состояние Души! Да...Мы могли много кого обидеть...., но... нужно научиться прощать...это закон многонационального организма...как только клетка начинает работать против своего организма нанося ему вред...ее ждет неминуемая гибель. Пусть сейчас Нас разделяют границы...но они всего лишь внешние..., но не внутренние, а это главное.... :smile5: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 марта 2010 г. (LPAC) — В связи с бесчеловечным нападением на московское метро, приведшим к гибели 38 и увечьям более 100 человек, Линдон Ларуш выступил со следующим заявлением: <noindex>http://badnews.org.ru/news/larush_ishhite_.../2010-04-02-345</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smile12: Более того, поляки считаются "самыми чистопородными славянами"...

Но, ИМХО, реагировать (к тому же столь бурно) на такие посты - только создавать ажиотаж и подогревать интерес их авторов.

Лучше поступить по старой восточной пословице... там..., где караван идёт. :smile3:

Поддерживаю :smile14: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...