Перейти к содержанию

Взрывы в метро.


noy1

Рекомендуемые сообщения

Два военных конфликта между Китаем и западными державами, вошедшие в историю как «опиумные войны» (1839-1842 и 1858-1860), привели к страшному национальному позору Китая, полной потере политической самостоятельности и расчленению страны на зоны влияния между иностранными державами...

_ttp://badnews.org.ru/news/opiumnye_vojny_kitaja/2010-04-05-380

Убрал форматирование жирным текстом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ
Сейчас буду писать ужасные вещи. Прошу вздохнуть глубоко и не выдыхать.

 

Сила идей определяется по большому счету готовностью людей а)умирать за это, б) убивать за это. Именно в такой последовательности. Святых великомучеников за 2000 лет христианства накопилось достаточно много, но их не сравнить числом с хреновой тучей борцов, типа до последнего отдающим себя защите гражданский прав и свобод. Потому как если взять такого борца и предложить ему на выбор котел с кипящим маслом или три раз крикнуть "Слава великому Сталину!" и облобызать портрет, выбор в сторону второго варианта будет сделан автоматически. Даже если предложат кричать "Слава великому Путину!".

 

Что можно противопоставить готовности средневековых отморов взрывать себя в толпе людей? Сложный весьма вопрос. Однозначно можно сказать, что делать точно не нужно. Рвать волосы на интимных местах с криком "Жуть, жуть, как дальше жить?!" Бабахнуло. Трупы убрали. Песочком засыпали. И все пошли по своим делам, внимательно смотря по сторонам. Ибо это война. Давно пора понять это на всю глубину, а не просто повторять слова. И уж тем более не наполнять рыданиями "медийное пространство". Вот кончится война - кто останется, будет оплакивать. Дети, потомки.

Уважаемый Бармалей! Ваши "Вещи" не ужасны...а вполне очевидны. Я согласен с Вами, что "Сила идей определяется по большому счету готовностью людей а)умирать за это, б) убивать за это...." . Вот только Наше нынешнее поколение не знают силу этой идеи...и тем более они не готовы умирать за что-то....( я не говорю за всех...).Служба в Армии воспринимается как наказание....и стала не престижна. Девушки узнавшие,что ты служил говорят: " Ты что больной...?" А когда уходишь служить, шансов, что тебя дождутся очень мало. И это на самом деле так! А тем более если кто-то съездил за бугор...,то он спит и видит, как вернуться обратно...только бы не видеть этой грязи...и рассказывает другим, как там хорошо!!!!Ценности и приоритеты давно поменялись...., и могу Вам сказать не в нашу пользу! Молодые люди стали пасовать...перед открытой атакой лоб в лоб...стержня нет у многих он сломлен при рождении! Да и как...в этом во всем разобраться,когда наша История переписана на сто рядов...,образование ориентированное на запад! Вы представьте что говорят психологи" Близкие отношения одинаковых полов...это нормально!!! Считаются самыми чистыми!"А ведь их учили профессора! Подмена смыслов произошла очень давно..., и скорее всего после развала СССР.На сегодняшний день общество состоит из четырех категорий: 1) Зомби-которые смотрят зомбо-ящик и пьют пиво! Впитывают в себя Все как губка.В этом состоянии им можно внушить все что угодно...амебы. 2)Хапуги-которые пытаются оторвать лакомые куски...и отправить за бугор! Пока первые пьют пиво!3) Диверсанты-которым промыли мозги либо здесь...,либо там....сюда можно включить нынешнюю оппозицию у которых четкая задача глушить любые попытки осознающих людей продвигать свои темы и идеи! И что самое обидное большая часть из них... наши соотечественники... из некогда ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ!4) Русские люди-которых не удалось зомбировать, но пока они разрознены.Основная задача сейчас найти ту тему или идею, которая Всех объединит. Даст стержень нашему поколению и воспитает потомков новой формации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит «русский»

Белорусы – это те же русские, только со знаком качества.

 

Александр Лукашенко.

 

Потому современный украинец, оставаясь украинцем, может быть русским. А может и не быть. Может забыть, откуда пошла русская земля, где мать русских городов, может копаться во прахе трудов бывшего австрийско-подданного академика Грушевского или прибывшего в Киев в гитлеровском обозе профессора Огиенко, осовременивая теории о том, что «руський – это не русский»…

_ttp://badnews.org.ru/news/chto_znachit_russkij/2010-04-05-381

 

Убрал форматирование жирным текстом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...