Перейти к содержанию

Что за зверь?


Рекомендуемые сообщения

Заинтересовали. Особенно с учетом того, что база на Оракле. Буду искать информацию (правда и с i2 пока не разобрался - замучала непрофильная текучка). Но последнее время стал склоняться к тому, что "универсальная" система из существующих не очень подойдет - лучше отдельно сбор и классификация данных, отдельно хранилище, отдельные подсистемы анализа (их сейчас достаточно много под различные задачи) и система визуализации. Завязать всё это стандартом обмена и использовать XML. Но это мое личное мнение, под свой набор задач...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я, конечно, рассчитывал на большее количество комментариев, но, видать, штука и впрямь новая.

 

PS Шеф сказал, что этим продуктом пользуется Аналитический центр при правительстве РФ. А ему этот "ханализ" посоветовал сам Макстенек.

 

 

 

Это "Ватсон", а его продажами занимается Евгений Белоусов ... Он нормальный парень, позвоните ему и он Вас проконсультирует по всем вопросам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

новая crm система была предложена нашей компании. Нам ее предложила компания АйГейт (АйГейт). Кто с ней работал и может раскрыть недостатки и достоинства? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...