Перейти к содержанию

Что за зверь?


Рекомендуемые сообщения

Съездил наш шеф в Москву и привез ИДЕЮ! Идея заключается во внедрении продукта Xanalys от Ar-System, для проведения аналитических мероприятий. Адрес этого продукта: _ttp://xanalys.ru.

Гугл по этому запросу выдал много нового, например: Разработка системы ТАИС (разработчик - Авикомп Сервисез) осуществляется по CDM-технологии компании Oracle. В качестве средства визуального анализа данных используется система Watson (компании Xanalys), позволяющая отображать информацию из базы данных в виде графических диаграмм различного типа (сети, схемы транзакций, событийные диаграммы и т.д.)., т.е. контора разноплановая.

 

В связи с этим вопрос - кто нибудь с этим "ханализом" работал? Отзывы, рецензии, сравнение с другими продуктами приветствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот продукт появился не так давно на нашем рынке (в прошлом году), как я понимаю внедряется в госструктурах, поскольку весьма не дешев. По описанию - аналог продукта, предлагаемого "Аналитическими бизнес решениями", однако на Оракле, а не на Майкрософтовских продуктах. Что может быть и не плохо, с точки зрения производительности, но сложно с точки зрения внедрения и локализации. Сам не пользовался и в реале не видел, сказать что-либо не могу. В описаниях все красиво и правильно. Как в жизни - не знаю. Пригласят на тестирование - тогда можно будет сказать что-нибудь о юзабилити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я, конечно, рассчитывал на большее количество комментариев, но, видать, штука и впрямь новая.

 

PS Шеф сказал, что этим продуктом пользуется Аналитический центр при правительстве РФ. А ему этот "ханализ" посоветовал сам Макстенек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я, конечно, рассчитывал на большее количество комментариев, но, видать, штука и впрямь новая.

 

PS Шеф сказал, что этим продуктом пользуется Аналитический центр при правительстве РФ. А ему этот "ханализ" посоветовал сам Макстенек.

Ну так у него и спросите, на форуме он появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...