Перейти к содержанию

Сотрудник сливает информацию.


Рекомендуемые сообщения

2 IronJohn

Поздравляю!!! Обычно все гараздо сложнее ;-)

Интересно в качестве доказухи что в суд потащите? Я бы на месте адвокатишки вообще бы не признавал бы Аськины логи и всю переписку по инету, а съемка особистами на камеру отслал бы в программу "Сам себе режисёр" приз не надут, а жалобщиков попиарил 8-)

 

Имхо судебные перспективы хлипковаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

. Дальше как по нотам - место и время знали - прибыли на встречу и взяли и того и другого в момент передачи, предварительно все отсняв на видео. Теперь суд будет с компенсацией издержек - за всю жизнь не расплатишься.

 

Действительно, с хорошим адвокатом, всю жизнь не расплатитесь за вторжение в частную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за рецензии.

На самом деле все гораздо сложнее, чем описано в моей заметке - в плане доказательств - целый чемодан. Кроме меня еще работали несколько спецов по разным направлениям. Кроме того, имеются доказательства подачи объявления именно этим человеком (IP адреса, логи системы доступа и т.д., да и юрист у нас неслабый). А вот вторжение в частную жизнь еще надо доказать, т.е. что оно было, т.к. файлы, переданные данным лицом покупателю были меченые. Т.е. о доказухе позаботились. В суд меня не приглашали, но я знаю, что все идет в нашу пользу.

Вернувшись к теме форума, скажу, что рассмотривались не конкретно мои действия, а то, что нужно делать человеку, задавшему вопрос. Я думаю, что он понял, в каждом конкретном случае свой набор методов, и удаленно дать своевременный совет невозможно. Все зависит от ситуации. Но общее направление работы почерпнуть можно. А это уже полдела:)

С уважением ко всем:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система называется "Урядник".Смысл в том, что в заданных файлах можно создать метку, которая содержит информацию о дате, времени создания этой метки и дополнительную информацию. Затем система следит за доступом к этому файлу и движением этого файла в сети. Чтение метки осуществляется на ноутбуке с такой же ПО "Урядник" с правами администратора.

С ней долго разбирались, но продукт стоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...