Перейти к содержанию

спецотдел по борьбе с коррупцией


Рекомендуемые сообщения

2 актив

 

много слов. ни одного по делу. если знаете, кто из присутствующих введет своей волей ваши предложения - цинканите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ
2 актив

 

много слов. ни одного по делу. если знаете, кто из присутствующих введет своей волей ваши предложения - цинканите.

11584[/snapback]

 

 

Это Вы в силу своей малообразованности так думаете ... :)))

 

Нормальная практика, четко выделяет вектор интереса изучаемого (мых) объекта (ов).

 

Позволяет спланировать и организовать активку (противодействие) еще на стадии обсуждения документа (нормативного акта).

 

После принятия добиться чего то очень трудно и самое главное накладно, хотя и не бесперспективно.

 

Я бы на Вашем месте не был столь безапелляционен в общении с людьми имеющими значительную прецедентную базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 013

 

Уважаемый, какой вектор???

Варианты противодействия вышеописанной схеме дадите?

С показухой в борьбе с коррупцией как бороться?

Может пора тщательнее разбираться, кого судить.

 

Мы то, грешные, все по земельке ходим...

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 актив

 

много слов. ни одного по делу.

11584[/snapback]

Ух ты, как по существу сказал. Голова! Сказал - как отрезал! Внимание сюда! Тишина! Учимся делать выводы у Вани. Щас будем просить показательного выступления по существу.

 

Инесса, а Вы вообще трепещите, потому как Ваня прям щас Вас будет учить бороться с коррупцией. А то говорите Вы много (с его точки зрения), а дел он так увидеть и не может (то ли с точки зрения зрения, то ли с точки зрения понимания - сие нам неведомо).

 

Все хлопаем в потные ладошки, высовываем языки от напряжения и нервно топаем ножками. Ну же, Ваня, ну, покажите нам СЛОВО ПО ДЕЛУ. Если не можетье показать два сразу, давайте по-очереди. НУ! Ну-у-у!! Ва-а-аня-я-я!!!

 

Выскажитесь наконец по делу перед активом. Просим-просим-просим :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...