Перейти к содержанию

Разведка в нефтяном бизнесе


Рекомендуемые сообщения

Коллеги меня очень интересно что думают профессионалы о ситуации

с обработкой, сбором, заинтересованности в нефте газовом бизнесе.

Как я понимаю происшедшее с юкосом происходит дробление организаций на более мелкие структуры. Только по Самарской области организовались 3-4 фирм которые эксплуатируют по 1-2 местор. Раньше такого не наблюдалось. Как вы думаете какова перспектива нефте-газового комплекса страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ
  • 3 недели спустя...
Коллеги меня очень интересно что думают профессионалы о ситуации

с обработкой, сбором, заинтересованности в нефте газовом бизнесе.

Вообще-то очень хотелось ответить на этот вопрос, но прочитав, что Вы пишите на данном сайте передумал. Как правильно говорят многие на этом форуме:"Сначало подумай, что ты хочешь спросить, а потом спрашивай"

Я очень хочу понять какая связь между психологией и геологоразведкой? style_emoticons/default/smile13.gif

Как я понимаю происшедшее с юкосом происходит дробление организаций на более мелкие структуры. Только по Самарской области организовались 3-4 фирм которые эксплуатируют по 1-2 местор.

Не надо делать обобщений между разными вещами. Юкос наказали за трубопровод в обход России и американизм в обучении, а Самарская область - это вопрос к участникам данного форума, я несколько из другой сферы style_emoticons/default/smile14.gif

Раньше такого не наблюдалось. Как вы думаете какова перспектива нефте-газового комплекса страны.

11346[/snapback]

Сначало ответьте на вопрос какая перспектива Израильско-арабского конфликта, а потом получите ответ какова перспектива нефте-газового комплекса страны.

style_emoticons/default/smile2.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to fedor,

 

более странного непонимания государственной монополии слышать не приходилось... style_emoticons/default/smile1.gif чё дурью маетесь? всё уже давно ясно. помониторьте СМИ хотя бы, не только насчёт ЮКОСА. остальную часть айсберга может сами сможете додумать.

 

в этой тематике есть более интересные вопросы - ну так чисто из любопытства - сколько % акций принадлежит господину П-ну в Газпрм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...