Перейти к содержанию

It2B-Forum.Ru V.3


Рекомендуемые сообщения

 

Николаич,

 

- я искренне не хочу ни с кем поругаться, но скажите

 

- действительно ли Вы считаете произошедшее унизившим Вас, или просто Резко выразились?

 

С Уважением.

А разве Вы причастны к произошедшим на форуме изменениям?

Как лично Вас задевает мое мнение? Да так задевает, что Вы готовы поругаться, хотя искренне не хотите этого делать?

 

Вы же сами пишите:

 

Lak,

- Скажите, если представить что Вы новичок на форуме мнение форумчанина с пятью сотнями сообщений будет для Вас более авторитетным чем мнение человека с двумя сообщениями?

И хотя вопрос задан не мне, отвечу, - нет, не будет. Здесь есть форумчане, которые с первого поста обращали на себя внимание. Не цветистостью фраз, а глубиной мысли и зрелостью суждений.

По-Вашему, таким форумчанам надо давать статус "Подозрительный тип"?

Мы же не на форуме комиксов о конкурентной разведке, нет? И не на сугубо молодежной тусовке.

Или в идеологии форума тоже грядут изменения? Вы, часом, не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Николаич,

А разве Вы причастны к произошедшим на форуме изменениям?

Как лично Вас задевает мое мнение? Да так задевает, что Вы готовы поругаться, хотя искренне не хотите этого делать?

- к изменениям не причастен; ваше мнение меня не задевает, более того я уже сказал что не могу не согласиться с ним оно для меня неприкосновенно хоть и разнится с моим мнением, просто это ваше мнение оно личное. Ругаться не готов, не имею желания, лишь обращал внимания - давайте не поругаемся - у всех есть своё личное мнение.

 

Если, вы всё это написали не понимая мою мотивацию поясню:

 

Если бы меня спросили - как думаешь, как отреагирует народ на такое нововведение?

я бы ответил, нормально, с позитивом, да и градация с чувством юмора была составлена,

 

а получилось что я не прав, ну или прав а выступает меньшинство, в этом я собственно и хочу разобраться, для себя. Подтвердить ошибочность своих суждений либо обратное.

Не думаю что делаю что-то предосудительное, тем более думаю не стоит это так близко к сердцу воспринимать.

 

И хотя вопрос задан не мне, отвечу, - нет, не будет. Здесь есть форумчане, которые с первого поста обращали на себя внимание. Не цветистостью фраз, а глубиной мысли и зрелостью суждений.

во истину должно быть так, но меня интересует мнение Lak. Кроме того что если Вы не видели ранее сообщений пользователя, тех самых с зрелостью суждений. Просто я лично верю что коллчество сообщений имеет вес, исключения конечно бывают, но мы ведь это понимаем и не доводим до абсурда.

 

По-Вашему, таким форумчанам надо давать статус "Подозрительный тип"?

- почему нет? ч уже говорил что не вижу в нём ничего унизительного. Кто по вашему должен давать статус? и почему этот кто-то будет вдруг станет объективен? Как думаете - Вы бы справились с такой задачей?

 

Мы же не на форуме комиксов о конкурентной разведке, нет? И не на сугубо молодежной тусовке.

некоторое время назад, само интернет общение на форуме могло казаться непрофессиональным, ничего вошло в обиход как неотъемлемое, потом смайлики казались дурачеством, сейчас статус, я регулярный посетитель по меньшей мере десятка форумов, среди них нет комиксных, или молодежных - но на них всех эксплуатируется система статуса по количеству сообщений. Первый раз сталкиваюсь с препонами. Мне просто интересно мышление.

 

Или в идеологии форума тоже грядут изменения? Вы, часом, не в курсе?

Чего не знаю, того не знаю. Не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мое мнение по этому поводу:

 

Ругаться не готов, не имею желания, лишь обращал внимания - давайте не поругаемся - у всех есть своё личное мнение.

Давайте свое личное мнение оставим лично для себя, а не напишем под никами тех, кому Ваше личное мнение претит.

Нравится быть Полицаем, Подозрительным типом, да хоть Голым Пистолетом - вэлкам. Но только самостоятельно и добровольно. Почему это надо принудительно прикреплять к тем, кому это не надо и кого это раздражает/обижает/возмущает/вызывает недоумение?

 

а получилось что я не прав, ну или прав а выступает меньшинство, в этом я собственно и хочу разобраться, для себя.

Разбирайтесь. Самое простое - позвать то большинство, которое выразит восторг этим примером юмора. Заодно и посмотрим на имена. Думаю, будет информативно во всех отношениях.

 

 

Кто по вашему должен давать статус? и почему этот кто-то будет вдруг станет объективен?

Кто? Счётчик. Такая программа простейшая. Она есть и здесь. Вы ведь сам (сама?) рассуждаете о количестве постов. И правильно рассуждаете. Количество постов - это цифра. А не юмор, который всегда субъективен.

Это количество постов уже выведено под аватаром. Какие проблемы?

 

Это в детском саду непременно надо приклеить вишенку или яблочко на шкафчик - иначе ребятки могут свой шарфик с чужим перепутать. Здесь же, по-моему, такой проблемы нет.

 

И если Вы говорите, что важно количество постов, то зачем надо ПРИНУДИТЕЛЬНО заставлять кого-либо называться так, как им не надо?

 

Этот форум для многих - очень серьезная площадка. Не место для шуток, а место для профессионального роста. Кроме того, здесь присутствуют люди разных политических и религиозных взглядов. Поэтому - чем меньше двусмысленностей - тем полезнее для всех. "Для поржать" в Интернете и так достаточно мест.

 

Как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, статусность - вещь обычная, распространенная и забавная. Вопрос - какая статусность. Мне не слишком нравились погоны предыдущей версии, но, понимая происхождение немалой части КР, я это воспринимал как вещь более-менее адекватную и уж во всяком случае не оскорбительную.

У меня и самого есть небольшой опыт по линии "статусности" - на одном из своих старых форумов я взял за основу петровские ранги, конечно, в усеченной модели.

 

Сейчас же... в общем, какие-то "шпионские страсти" в не самом лучшем смысле этого слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Lak,

 

 

 

- Скажите, если представить что Вы новичок на форуме мнение форумчанина с пятью сотнями сообщений будет для Вас более авторитетным чем мнение человека с двумя сообщениями?

для меня будет являться авторитетом внятные и четкие ответы.

 

 

- это относительно моего суждения?
нет, не Вашего.

Это касалось придури(другого слова подобрать невозможно) администрации форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...