Перейти к содержанию

Новое место работы


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Сударыня, категорически поддерживаю предложения коллег найти другой путь решения проблемы. Как говорится «мистер фикс у вас есть план?». Ситуация не такая уж и неразрешимая. Коли у Вас нет в городе детектива, то по любому есть хороший бухгалтер, налоговик или юристы, наконец. Не хочу ущемлять Вашего достоинства, но мне кажется не только у учредителей, но и у Вас маловато опыта в финансовой деятельности. Хороший специалист за определенную плату технично и методично выведет Вам финанс хоть за пять лет назад.

А по потерявшейся бухгалтутке попробуйте прикинуть, скорее всего, у нее есть доверенные лица, которые ей помогали, помогают и будут помогать. Если картинка нарисуется с кидаловом, вероятнее всего ей транслируются все Ваши ходы, к которым она подготовится.

Может будет не понятно, но как вариант попробуйте в отношениях с ней или ее подручными прикинутся полным тупорем и предложить ей чисто подрядом или шабашкой заработать на последок на Вашей фирме выводом ее из кризисной ситуации. По обстановке глядя, прикиньте как можно спровоцировать ее прибытие к Вам, т. е. именно провокацией, а не фактами.

И еще один совет, не суетитесь и не делайте все одна. Одна голова хорошо, а две лучше. Подключайте побольше «соратников», пусть тоже тумблер голова-задница включают в положение голова. Успехов.

С уважением voroba

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо огромное, ребята, за ваши советы... Все-таки вы профессионалы... Завтра я все покажу мужу и мы будем решать как поступить дальше... чмок-чмок-чмок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей знакомой был такой же случай. Её пригласили вести бухгалтерию в фирму от куда сбежала бухгалтерша. Все за волосы хватались. Её нашли нанятые детективы в Москве (хотя дело было в Саратове) он за молоком в магазин шла. И увезли в принудительном парядке. Но там дело состояло в том, что она стала работать на конкурентов. Сама была некомпетентная взятая по

"дружескому" совету в фирму. Сливала деньги и информацию после запугивания и т.д. Сорвалась хотела покончить с собой и в итоге сбежала.

Сейчас моя знакомая в месте сней вытягивает фирму. Та работает бесплатно..

Это реальное событие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Её нашли нанятые детективы в Москве (хотя дело было в Саратове) он за молоком в магазин шла. И увезли в принудительном парядке...

11523[/snapback]

Повезло. Детективам. Легко отделались.

Могли и в тюрьму сесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...