Перейти к содержанию

офис прослушивает Директор


Рекомендуемые сообщения

Обращаю внимание коллег еще на один аспект поднятой проблемы. Несколько разные вещи "прослушивать все помещения" и "иметь возможность в любой момент прослушать любое помещение". Знаю ряд примеров подобных систем (иметь возможность в любой момент прослушать любое помещение) в современном Российском малом и среднем бизнесе. Мое отношение к подобным системам отдельный вопрос. Но акцентирую внимание на том, что уже было указано, хоть и не в прямую. Если сотрудник в рабочее время и на рабочем месте РАБОТАЕТ, то какая ему разница контролирует его работодатель или не контролирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Хочу обратить внимание участников форума на логин человека, открывшего данную ветку. У топтунов "котом" называют учебного объекта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выявлять дело тоже не дешовое Это если действительно нужно да еще с гарантией. ....Но поверьте, есть методики установки таких стационаров, при которых обследование ВАШЕГО помещения ни чего не выявит, а ОНО есть.

Поэтому оставьте в покое Вашу ФОБИЮ, занимайтесь работой. Если будете делать ее честно, принося пользу фирме, директору (скорее даже его засекреченной команде) слушанье Вас скоро надоест( да и дорого это).

 

С уважением М-Н

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...