Перейти к содержанию

Финансовое Мошенничество


Gansik

Рекомендуемые сообщения

От "АСК - Бюро обслуживания бизнеса"/

C развитием бизнеса, к старым проблемам дорог и чиновников, прибавилась еще, по крайней мере, одна – финансовые мошенники. Они были и раньше, но за последнее время его масштабы просто ошеломляют. Из-за латентности этого вида преступлений, трудно точно подсчитать суммы денег, которые были нажиты этим видом преступлений. С учетом личного опыта расследований, могу уверенно утверждать, что это миллиарды гривен. Они способны обкрадывать не только доверчивых граждан и отдельных бизнесменов, но и разорять крупные корпорации. И как итог, являются составляющей частью мировых финансовых кризисов.

Причины процветания финансового мошенничества можно условно разделить на две составляющих:

• Первая, заключается в том, что существует проблема в разграничении гражданско-правовых отношений и уголовно-наказуемых, мошеннических действий, виновного лица. Поэтому правоохранительная система, не может эффективно бороться с этим явлением, особенно на начальной стадии, заманивания жертв.

• Вторая, заключается в самих потерпевших. Естественное желание быстро, с наименьшими затратами, улучшить свое финансовое состояние, приводит к принятию необдуманных решений. Проявляя излишнюю доверчивость, рано или поздно можно попасть, в грамотно расставленные, сети финансовых мошенников.

Однако, не все так безнадежно, если вовремя проконсультироваться с нашими специалистами. Наша компания призвана защищать бизнес от финансовых потерь. Мы проанализируем возможные риски и дадим верный ответ.

Каждый имеет право сделать свой выбор и жить по принципу:

«Кто не рискует, тот не пьет шампанское», или «Доверяй, но проверяй».

Специализация ООО "АСК - Бюро обслуживания бизнеса":

1. Оценка платежеспособности в связи с финансовым состоянием или коммерческой деятельностью физических и юридических лиц.

2. Оценка рисков, определение степени вероятности наступления убытков от заключаемых (предполагаемых) контрактов.

3. Мы оказываем и другие услуги, которые так же связаны с защитой бизнеса от рисков и убытков. Если у вас уже возникли проблемы, мы поможем минимизировать их размер и вредные последствия. Окажем помощь в возврате задолженности.

Объект исследования может находиться в любой точке на территории Украины.

Услуги по другим странам мира:

Мы имеем возможность предоставить вам информацию из многих стран мира:

- об оффшорных компаниях;

- об иностранных компаниях и физических лицах;

- о гражданах Украины и их компаниях за границей;

- оказать помощь в возврате задолженностей.

Стоимость услуг доступна всем, кто желает ими воспользоваться. Она соответствует качеству и вложенному труду. Работаем быстро и профессионально.

Справку в Республике Беларусь можно получить, отправив соответствующий запрос на E-mail: SkorpionKiev@mail.ru или по телефонам: в Белоруссии +3750296223058 (Velcom), в Украине +380678490890 (KievStar) у официального представителя Хмельницкого Виталия Николаевича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...