Перейти к содержанию

Общество Профессионалов Конкурентной Разведки


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Коллеги!!!!У меня (и небольшой инициативной группы) уже некоторое время созревает проэкт о создании Общества Профессионалов Конкурентной Разведки в своей стране (пока что страну не называю умышленно).Известно, что некоторые из вас состоят в этом обществе как в России, так и Мировом Сообществе Профессионалов Конкурентной Разведки.Вот именно к этим людям и обращена эта тема (а также ко всем тем, кто имеет весомые знание в данной сфере).Вопросов конечно накопилось, всего и не изложишь сразу (неплохо было бы двигаться постепенно), но изначально хотелось бы узнать об опыте создания (становлении) подобной организации в России. Что и как для этого было сделано изначально? Естественно юридичесские моменты не спрашиваю - это вопрос локального характера, который мы урегулируем сами.Понимаю деликатность и обширность этого вопроса, но все же надеемся на вашу консультанционную (а может быть и какую-то иную)помощь, если это возможно. Заранее выражаем свою благодарность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Понимаю деликатность и обширность этого вопроса, но все же надеемся на вашу консультанционную (а может быть и какую-то иную)помощь, если это возможно. Заранее выражаем свою благодарность!!!

Так вы скажите - в чем вопрос? Какова цель создания Общества, какие проблемы Вам надо решить, которые вы без этого решить не можете, что на сегодня без этого не устраивает и т.п.

Я вижу, как минимум, три разных общества. Все они очень разные практически по всем параметрам. Вы чего хотите и зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы скажите - в чем вопрос? Какова цель создания Общества, какие проблемы Вам надо решить, которые вы без этого решить не можете, что на сегодня без этого не устраивает и т.п.

Я вижу, как минимум, три разных общества. Все они очень разные практически по всем параметрам. Вы чего хотите и зачем?

Присоединяюсь - сначала сформулируйте ту задачу, которая будет решаться сообществом. Сразу скажу - если ставка идет на коммерческий успех, то не стоит даже братся, подобные сообщества создаются для другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...