Перейти к содержанию

Фсб Будет Официально Платить Осведомителям


Рекомендуемые сообщения

 

* предоставить информацию о террористах (данные паспорта или иного документа, адрес места жительства или места пребывания), которая непосредственно привела к их задержанию;

 

Так по дружески к Бену Ладешу зашел, попросил его паспортные данные и "стуканул" :)) При этом нарушил закон о ПД :))

ржу не могу...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Особенно радует такое: "-отсутствие косметики у женщин, кроме средств окрашивания волос". Это может относиться не только к мусульманкам, но и к многим православным женщинам, а также к женщинам в состоянии беременности. Или : "приобретение автомобилей распространенных моделей отечественного производства (ВАЗ-2101, 2103, 2106), в первую очередь подержанных, без нотариального оформления на право пользования;", что может быть применимо к многим, проживающим в сельской местности, или молодым людям, у которых на подержанную иномарку денег нет, неподержанных копеек, трешек и шестерок уже и помине нет. Кроме того, возникают вопросы, материальное вознаграждение информаторам всегда было. Чего нового придумали-то? И почему допустили утечку о внутреннем приказе в прессу? Непрофессиональность?

Во блин, соседка вообще не красится и у мужика ее 2106 старая лохматая стоит без номеров лет пять. Не иначе злоумышление )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только, осведомители будут обязаны вносить эти доходы в свою налоговую декларацию, как полученные не по основному месту работы. :)

Сан Саныч поздравляю, вас Коммерсант-ФМ процитировал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...