Перейти к содержанию

Ехали, Ехали И На Конец Приехали.


Рекомендуемые сообщения

Почему 1-го в четверг у Масаловича?

А не 2-го в пятницу в Золотой подкове? :cool:

Потому что в пятницу я на дачу уеду пораньше - чтобы в пробках не стоять.

И я даже не знаю, где находится Золотая подкова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Подружиться с одним из водителей? они все плотно общаются между собой.

 

а лучше сразу старые коробки поставить, пусть ремонтируют, хоть будет чем людей занять ))

 

Да это то проще всего, старые коробки поставить. Ремонтировать то не кому , работать надо, развозить продукцуию.

Да и новые куда девать? В металлолом разве что. Тоже какая ни кокая прибыль... :biggrin: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в пятницу я на дачу уеду пораньше - чтобы в пробках не стоять.

И я даже не знаю, где находится Золотая подкова.

 

Логично. Дача - это святое.

То, что у нас в основном делается в пятницу, у москвичей делают в четверг, теперь я понял.

Золотая подкова это у нас на Юге.

С удовольствием с Вами поднял бы кружечку пенного...и разговоры бы разговаривал...Эх, жаль, что смайлики не такие информативные, как раньше были...

 

О чем это мы...? штопором пошли в сторону от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотая подкова это у нас на Юге.

С удовольствием с Вами поднял бы кружечку пенного...и разговоры бы разговаривал...Эх, жаль, что смайлики не такие информативные, как раньше были...

 

Я бы тоже. Думаю, оказия найдется. Либо мы к Вам, либо Вы к нам. А смайликами я вообще не пользуюсь - просто считаю, что сам текст должен быть самодостаточным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже. Думаю, оказия найдется. Либо мы к Вам, либо Вы к нам. А смайликами я вообще не пользуюсь - просто считаю, что сам текст должен быть самодостаточным.

 

Безусловно и про текст и про оказию.

Будете у нас на Юге, не применно черканите в личку. Может где-то будем лежать и обливаться потом, под яркими лучами солнца и не знать, что рядом изнемогает тематический собеседник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...