Перейти к содержанию

Диктофон В Телефоне


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, советы грамотные, но хотелось бы иметь диктофон в телефоне. А в НОКИА Е72, почему-то!!!? диктофоны которые "не пищат" не работают. скорее надо обращаться к программистам....

Ну, вообще-то, по европейскому и американскому законодательству запись разговора, без автоматического уведомления противоположной стороны запрещена и является уголовно наказуемым деянием, нарушением прайваси. Поэтому производители и исключают такую возможность технически.Отсюда, если делаются какие примочки, то кривые. Либо надо телефон покупать не Нокию, а что-либо китайско-тайваньское, там может и быть такая опция. И все-таки, телефон - есть телефон, а диктофон - диктофон. Два в одном обычно хуже по качеству и возможностям. Я сам, имея в телефонах и МР3плеере вполне функционирующие диктофоны, использую нормальный Панас с хорошей частоткой, выносным микрофоном, AOR и огромным временем записи. Не подводил. Есть и отечественные Эдики, тоже замечательные.

 

Кстати, в описании НОКИА Е72 офункции диктофона, как специальной опции вообще не упоминается, поэтому значит софтина абсолютно обычная, стандартная, низкого класса качества. А-ля "записная книжка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Ситуация следующая:

програмки придуманы хорошие! за исключением писка, пишут по качеству - ОТЛИЧНО! (установил проверил)

Специально написанные программы(НЕ ПИЩАЩИЕ диктофоны) их около 4-х штук, на сайте ALLNOKIA, идут во всех телефонах кроме Е72, возможно в Е72, как уже в новом телефоне установлена какая-либо прога, которую они сломать не могут

 

 

Не знаю. Буду разбиратся далее, найду подходящее. отпишусь.

 

ЗЫ: Жалко Е72, покупал специально, т.к. большие тех.характеристики, думал установлю диктофон, адресные базы данных и прочую "по европейскому и американскому законодательству" запрещенную хрень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, всем!!!

 

Столкнулся со следующим вопросом: необходимо записать телефонный разговор с моего телефона НОКИА Е72. Заехал в офис НОКИА, с целью установить в телефон - диктофон не издающий специальных сигналов оповещающих о записи... Менеджеры офиса ничего не смогли найти, а качать из Интернета отсоветовали. Сослались на то, что в Интернете могут быть, в программах с диктофонами, скрытые программы, которые после установки будут качать информацию из моего телефона или даже трафик, т.е. часть моих денег перешлют злоумышленникам разместившим программу

 

Если кто-нить знает хорошие программы-диктофоны и где их скачать, отпишите плиз!?

 

Заранее премного благодарен!

 

 

Попробуйте LivePVR, не должен пищать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и отечественные Эдики, тоже замечательные.

 

 

Эдик Мини штука не плохая, работал и не раз. И в суде может как доказательство идти. Правда не знаю в чем разница для суда между Эдиком Мини и например Панасом, Сонькой? Запись с Эдика идет доказухой , а с панаса нет (или я уже подзабыл малость). И то , и другое и так пишется в эл. виде, не на кассету....???

Может сейчас любая запись идет доказухой (имеются ввиду в органах)? На сколько мне известно гражданин может как угодно записать, хоть на балалайку, а вот МВД, ФСБ, Полиция, пишет только на специфичные аппараты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...