Перейти к содержанию

Диктофон В Телефоне


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, всем!!!

 

Столкнулся со следующим вопросом: необходимо записать телефонный разговор с моего телефона НОКИА Е72. Заехал в офис НОКИА, с целью установить в телефон - диктофон не издающий специальных сигналов оповещающих о записи... Менеджеры офиса ничего не смогли найти, а качать из Интернета отсоветовали. Сослались на то, что в Интернете могут быть, в программах с диктофонами, скрытые программы, которые после установки будут качать информацию из моего телефона или даже трафик, т.е. часть моих денег перешлют злоумышленникам разместившим программу

 

Если кто-нить знает хорошие программы-диктофоны и где их скачать, отпишите плиз!?

 

Заранее премного благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Возьмите обычный диктофон с выносным мини микрофончиком. Заложите микрофончик себе в ухо. Телефон приложите к уху с микрофоном. И пишите разговор. Запишутся нормально обе стороны, и без всякого сигнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, советы грамотные, но хотелось бы иметь диктофон в телефоне. А в НОКИА Е72, почему-то!!!? диктофоны которые "не пищат" не работают. скорее надо обращаться к программистам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...