Перейти к содержанию

Абхазия.


noy1

Рекомендуемые сообщения

Частный сектор подешевле будет, но видимо замусоленный, да и не всегда удобства под боком.

у меня была мысль, квартиру 2-шку снять дней на 7-10.

Насколько я понял из их рассказов, многоэтажные дома там скорее исключение, чем правило. Мини-гостиница подороже, чем частный сектор, зато все нормальные удобства - туалет, душ, кондиционер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Насколько я понял из их рассказов, многоэтажные дома там скорее исключение, чем правило. Мини-гостиница подороже, чем частный сектор, зато все нормальные удобства - туалет, душ, кондиционер.

 

Мне один судейский товарисч предлагает вместе съездить семьями. Так он говорит, правда о частном секторе, что цена 200р.-250 р. с чел. в сутки.

Я что-то засомневался. И действительно наверное такие цены есть - можно и в хлеве постелить рогожку на соломку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я более чем уверен, что в какойнить туркляндии можно отдохнуть дешевле и качественнее, слишком дикий у нас(на территории бывшего ссср) отдых на черном море

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я более чем уверен, что в какойнить туркляндии можно отдохнуть дешевле и качественнее, слишком дикий у нас(на территории бывшего ссср) отдых на черном море

 

 

качественней может быть, дешевле вряд ли.

 

Поделюсь своим опытом: на протяжении нескольких лет отдыхаю с семьей в Крыму (Канакская балка).

Плюсы: отсутствие частного сектора и как следствие немного народу, отсутствие всякого рода дискотек, атракционов и т.д. - тихо. на территории есть 3- 4 кафе с музыкой. Пляж относительно чистый и главное народу на нем мало всегда, даже в разгар сезона. Ходу до пляжа от домика -1 мин. 16 сек. неспешным шагом. Жилье на разный вкус и кошелек: от номеров в корпусе где нет ничего и есть все (душ, туалет, ящик, конд)до котеджей в которых нет ничего и

есть все.

 

Минусы: даж не знаю что написать:))) наверно есть какие то, но подзабылись за год.

 

ЗЫ: есть немного фоток домика, пляжа и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. дом(коттеджик: всё было внутри, без подселения, 4 кровати) с кондишином (450 р. с человека). шашыл+вино очень дешево; овощи - дороже

2. пляжи дикие - но их много и они чистые, народу вообще практически нет.

3. монастыри, города, утопающие в зелени

4. доброжелательность местного населения - вообще красота, даже маршрутки подвозят бесплатно

5.отдых имел место быть с неделю назад в новом афоне

 

телефончик не подскажете?

вы на транспорте своем были или на общественном?

как прошла процедура перехода границы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...