Перейти к содержанию

Оружие


Рекомендуемые сообщения

Травматика для СБ -- моральный онанизм.

Для граждан ещё понятно -- ну никак не став мусорком или иже с ними я разрешение на нормальный пистолет не получу, а для СБ или ЧОПа надо естесссно делать нормальное оружие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ
Травматика для СБ -- моральный онанизм.

Для граждан ещё понятно -- ну никак не став мусорком или иже с ними я разрешение на нормальный пистолет не получу, а для СБ или ЧОПа надо естесссно делать нормальное оружие

18654[/snapback]

 

В работе СБ возможны различные ситуации, иногда палить из боевого ствола - себе дороже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травматика для СБ -- моральный онанизм.

Для граждан ещё понятно -- ну никак не став мусорком или иже с ними я разрешение на нормальный пистолет не получу, а для СБ или ЧОПа надо естесссно делать нормальное оружие

18654[/snapback]

Будьте в курсе, что СБ лишают права на использование служебного оружия, это право остается только у ЧОПов. style_emoticons/default/smile19.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про шокеры. Подскажите уважаемые спецы, как с шокерами зимой ? Попросил меня знакомый совета, хочет для своей жены купить шокер. Но на улице зима. Тело закрыто. Попасть в руки, надо еще попасть. В лицо?

И по мошности вопрос. КАк выбирать правильно чтобы поэффективнее ? Может поделитесь опытом использования и примерами эфективности действия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про шокеры. Подскажите уважаемые спецы, как с шокерами зимой ? Попросил меня знакомый совета, хочет для своей жены купить шокер. Но на улице зима. Тело закрыто. Попасть в руки, надо еще попасть. В лицо?

И по мошности вопрос. КАк выбирать правильно чтобы поэффективнее ? Может поделитесь опытом использования и примерами эфективности действия ?

18684[/snapback]

Шокеру не обязательно контакт с голым телом...

Выше колена через брюки будет самый сенокос... style_emoticons/default/smile20.gif

Испытано при - 47...кстати...собаки эту штуку тоже уважают, хватает ума не приближаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...