Перейти к содержанию

Оружие


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Однако, выбор и подбор оружия весьма индивидуален. Для самообороны пожалуй, ни какого оружия. Почему, раз есть в кармане оружие пусть правматика или газовое, то значит в голове создается ложное чувство неуязвимости и порой диалог возникший перед сорой развивается не по уменьшительной, а по возрастающей. Далее, выстрелить в человека даже из травматики нужно некое мужество ,а промедление выстрела приведёт к потере драгоценного времени на отпор. Поэтому иметь в кармане ну скажем гвоздь весьма удобней по отношению к закону для Вас. Самое лучшее к чему надо стремится конечно избежать конфликт и разойтись. Если конфликт начинается ,то моло вероятно остановить его правматикой (если конечно не стрелять прицельно в лоб, наповал). Если всё же выбирать травматику или газовое, то газовое предпочтительние (при правильном использование эфект именно снижает агресию противника) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно говорит ув. "zero" наличие травматики в кармане только создает иллюзию безопасности. Даже газовик носить не стоит. Преступник который в вас будет стрелять не из игрушки типа травмы и газовика, а из настоящего пистолета. Пример- вопрос - зачем милиционерам дали автоматы - а затем чтобы у них пистолеты не забирали. Травматика по большому счету никого не спасла, а головной боли причинила много, их теряют, их похищают и если только при краже, а при насилии над владельцем и он может пострадать. Так что обычному гражданину не нужны травматические пистолеты, а нужны настоящие пистолеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
из травматики нужно присмотреться к Стримеру. ИМХО.

 

Имхо.

Из реально рабочих - ОСА, все остальное, простите, игрушки. Тем более последние гильзы с нарезом идут, что задает вращение снаряду.

Ну если только чтоб выглядело как типа настоящий, но тогда и деревянный можно выстрогать.

Тем более светошумовые, и сигнальные, и осветительные патроны в наличии (хотя это больше для туристов типа на сплавы подойдет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...