Перейти к содержанию

Фз "О Полиции"


noy1

Рекомендуемые сообщения

Мельком читал коментарии. Споры уже идут). Вопрос только будут ли аргументы высказанные в спорах как то учтены.

 

Да, вот это и настараживает. Будет ли толк от обсуждения. Однако необходимо заметить, что раньше этого не было, приняли и все, радуйтесь.

 

одно уже могу сказать с уверенностью, что на реформу уйдет ни один миллион рублей (или миллиард).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Да, вот это и настараживает. Будет ли толк от обсуждения. Однако необходимо заметить, что раньше этого не было, приняли и все, радуйтесь.

 

одно уже могу сказать с уверенностью, что на реформу уйдет ни один миллион рублей (или миллиард).

 

Согласен. Бланки поменять, печати, нашивки на форме, надписи на авто, на удостоверениях, таблички на зданиях....Умножим этот не полный список на масштаб страны...Уже внушительно. Вопрос...у нас что действительно деньги девать некуда?

 

...Только люди останутся те же. В последнем интервью Медведев не смог ответить на вопрос как качественно поменять личный состав...Кто это будет делать и по каким критериям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все как в старом анекдоте: "А почему в синий цвет красить (менять название милиция на полиция)? - Ну, я так и думал, что это основной вопрос разногласий, а с остальным вы согласны..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Бланки поменять, печати, нашивки на форме, надписи на авто, на удостоверениях, таблички на зданиях....Умножим этот не полный список на масштаб страны...Уже внушительно. Вопрос...у нас что действительно деньги девать некуда?

 

...Только люди останутся те же. В последнем интервью Медведев не смог ответить на вопрос как качественно поменять личный состав...Кто это будет делать и по каким критериям.

 

На счет сотрудников, в Законе сказано (или Медведев сказал, точно не помню), что при реформировании и переводе из милиции в полицию ни кого переаттестовывать не будут. вы представляете, что опять за хлам в новую полицию попадет?!!!! Это маразм. Мое мнение новый орган, новые люди, которые должны приниматься по новому и прошедшие новую проверку старые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...