Перейти к содержанию

Анализ И Обработка Прайс-Листов. Поиск Контента Для Интернет Магазина.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Дамы и Господа! Рады сообщить Вам, что вышли новые платформы программ серии E-Trade: PriceList Importer 2.0-это удобный и эффективный инструмент, который позволяет обрабатывать, анализировать и сравнивать прайс-листы поставщиков (конкурентов) в автоматическом режиме, с целью выявления изменения цен товара, выявления нового товара, расширения товарных предложений для потенциальных покупателей. Формирования единого сводного прайс-листа. Обработка и сравнение прайс-листов (прайсов поставщиков и конкурентов) возможна по заданным правилам импорта для эффективной фильтрации товаров: вы выбираете то что вам нужно. Усовершенствованная версия программы позволяет работать с большой скоростью и анализировать объёмные прайс-листы.

http://elbuz.com/images/pli/screen_shots/e-trade-pricelist-importer-main-screen-small.gif

http://elbuz.com/images/pli/screen_shots/e-trade-pricelist-importer-export.gif

и Content Creator 3.0- программа для получения информации с других сайтов (парсер), позволяющая создавать контент Интернет-магазина (каталог товаров с описаниями, характеристиками, фото) из открытых источников в автоматическом и полуавтоматическом режиме, о которых Вы слышали или быть может даже не представляли, что такое возможно.

http://elbuz.com/images/cc/screen_shots/cc_main_screen.png

http://elbuz.com/images/stories/cc/view_product_card.gif

http://elbuz.com/images/cc/screen_shots/cc_video_description_edit.png

В новом поколении программ Вы найдёте множество новых и необходимых для себя функций. Были учтены многие пожелания и доработан ряд существующих функций. Добавлен принципиально новый пользовательский интерфейс, разработанный на базе технологии Microsoft®Fluent User Interface. Увеличена скорость работы с базой данных. Добавлена система автоматического распределение товаров по категориям при импорте товаров из прайс-листа поставщика, без использования правил импорта. Разработан серверный движок PLIXel®, который позволяет импортировать прайс-листы без использования программы Microsoft Excel. Появилась возможность создавать видео описания в Content Creator 3.0 и многое другое. Для текущих клиентов предусмотрен лояльный переход на новую платформу. За дополнительной информацией обращайтесь в службу поддержки на сайте elbuz.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый вопрос: как происходит сравнение написания одного и того же товара в разных прайс- листах? Протестируйте на фармпрепаратах ;) и результат в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...