Перейти к содержанию

Кто Ворует?


Рекомендуемые сообщения

Недавно обратил внимание: в одной крупной сети гиперов, на самих кассовых узлах поставили весы, и сами кассиры выборочно весовой товар перевешивают....

 

Но вчера наблюдал такую картину (в том же гипере)....два, достаточно прилично одетых, перца с ходу подойдя к стеллажу с водочными изделиями)))свернули голову поллитровой бутылке (причем не самой дорогой...как я потом понял, чтобы там не было диспенсера.....пить то надо быстро)и на двоих ее прикончили за 10 секунд. Потом не сильно спеша и деловито растворились в толпе....Потом, стоя в очереди к кассе, размышлял, что за этот пузырь расплачусь я и тысячи других посетителей этого гипера....либо в цене купленного товара, либо в описанных выше приемах кассиров, охранников и пр. персонала. Совсем не улыбается((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

что-то слабо верится... а в чем прикол-то? товар все равно через кассу проходит

Это опеисание воровства наших денег самим магазином.

Но что интересно. Цена на товаре - это публичная оферта, и магазин не имеет права так поступать. Но мало кто из покупателей об этом знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это опеисание воровства наших денег самим магазином.

Но что интересно. Цена на товаре - это публичная оферта, и магазин не имеет права так поступать. Но мало кто из покупателей об этом знает.

Совершенно правильно и такие схемы во многих ,если не во всех гиперах и т.д.Но покупатели как правило об этом не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю ситуацию,галимого воровства на кассе гиппермаркета. Набираю разнообразного товара полную тачанку, подхожу к кассе. кассир посчитала и предъявила к оплате сумму 4 т.р. Мне показалось на "глазок", что что-то многовато и решил перепроверить. Оказалось, что кассир вместо одного пакета замороженной печени, посчитала четыре. Короче обсчет был где-то на 900 руб.

С одной стороны ошибка?! Да? Запарка и т.п.? С другой стороны обсчет и самое интересное. что же дальше...???....А дальше вот что...в конце смены кассир в сговоре еще с охраной (СБ или как их там) спокойно берет с прилавка уже оплаченные мной 3 пакета печени и удаляется на заслуженный отдых....при этом заметьте не исключено. что не я один мог бы быть таким образом обсчитан...и улов может быть гораздо вкусней...!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...