Перейти к содержанию

автопрозвон


Рекомендуемые сообщения

Солидарен, что метод не солидный, детский. Кроме отторжения никакой реакции от должника не стоит ждать. Более того, своими руками вооружаете должника моральной булавкой: "...кредитор обрывает телефон, мешает работать. Тем более платить не будем.."

 

VentaFax страшен тем, что утром в офисе можно найти ночной факс с текстом "Войны и мира" настолько длинным, насколько хватило рулона : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ

То что детские шалости это, я не согласен.Не раз это помогало, правда в роли автопрозвона был живой человек.Согласен, что действует это не на всех, а лишь на психологически слабых людей.При этом прозвоны будут производиться должникам-физикам.

 

Но все равно за советы и помощь огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программ таких миллион. Можно также, используя AT команды модема,и звуковой файл (запись сообщения) написать прогу минут за 40.

В инете найти не проблема, а с некоторыми модемами они (вернее, то что поможет это сделать) идут в комплекте

 

Давно, в свое время, например, использовали стандартное ПО с ZYXEL. Звуковой файл получали - звоня на модем, в режиме автоответчика,

не было тогда под рукой звуковой карты (это сейчас они в комплекте идут)

На любом формуме типа OSZONE накидают немеряно по просьбе таких утилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так же в инете валяються программы позволяющие рассылать смс сообщения по указанным мобильным телефонам. Что согласитесь тоже имеет свой +. Психологически человек готов к тому, что его "терроризируют" на работе (по рабочему телефону), но к мобильнику многие относяться как к своему, родному, более близкому. Вот только напоминания не должны быть слижком частыми, а то начнет Ваш должник высокопарно выражаться с упоминанием таких слов как "частная жизнь", "неприкосновенность", "вмешательство"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же в инете валяються программы позволяющие рассылать смс сообщения по указанным мобильным телефонам.  Что согласитесь тоже имеет свой +. Психологически человек готов к тому, что его "терроризируют" на работе (по рабочему телефону), но к мобильнику многие относяться как к своему, родному, более близкому.  Вот только напоминания не должны быть слижком частыми, а то начнет Ваш должник высокопарно выражаться с упоминанием таких слов как "частная жизнь", "неприкосновенность", "вмешательство"...

13357[/snapback]

 

В том то и дело, что в инете, используя эти программы, в итоге надо отвлекать человека, который будет набирать СМС, а в этом случае проще уж звонить.

Или Вы знаете программы, которые автоматически рассылают СМС?Тогда дайте ссылочку, буду очень признателен!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...