Перейти к содержанию

Строительство дорог.


Рекомендуемые сообщения

Как то мне пришлось проробатывать вопрос о производителях и продовцах

битума и асфальта по нескольким регионам для одного увожаемого нефтяного

Московского журнала - Инфотэк. Потом я как то прочёл информацию, что в будущем строительство дорог страны частично отдадут комерческим структурам. Будут (дапустим в центре) платные дороги. Как вы думаете это соответствует истине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом я как то прочёл информацию, что в будущем строительство дорог страны частично отдадут комерческим структурам.

да, конечно, это так. Государство заинтересовано в частных инвестициях, в том числе и в дорожную инфраструктуру.

Но, не понял, какое это отношение имеет к кр?

 

p.s. А русский язык - учите, пригодится. Читать вообще невозможно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь за ошибки. Мало пишу на работе. Вообще скоро отучусь.

Хотел поделиться, что думал. Буду далее более внимателен, ночью глядя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да, такая ситуация действительно будет иметь место. Сейчас активно обсуждается вопрос о строительстве скоростной ПЛАТНОЙ автодороги между Москвой и СПб, моста через Волгу в районе Октябрьска (Самарская область) и ряд других проектов. Что касается платного въезда в центр города, то в ряде стран такое уже сделали, и пробок сразу стало меньше. На мой взгляд, в перспективе это могут сделать и в ряде крупных российских городов, так как машин становится все больше, а дороги в центре города обычно расширять бывает сложно. Кроме того, сейчас во многих городах идет процесс вытеснения промышленных предприятий на периферию и скупки квартир в центре города и перепрофилированию их в офисы. После завершения этих процессов законного возмущения жильцов не будет, а организации могут и платить за въезд в центр города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kvisnilainen я c Вами всецело согласен. Брожение насчёт платных дорог уже идёт в умах Чиновников Самары. Насчёт моста через Волгу слух идет, но точных действий пока нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...