Перейти к содержанию

Перечень Документов,Необходимых Банку,Для Начала Работы С Режимным Предприятием.


cor

Рекомендуемые сообщения

Всем Здрасти!

Уважаемые Профи, прошу Вас подсказать перечень документов или где с ним ознакомится, документов, лицензий, разрешений, всего того что нужно иметь Банку для начала работы с Режимным предприятием.

Искал сам, звонил Туда, все как то размыто... А мне нужен четкий и конкретный список того что нужно иметь банку для такой работы.

Я буду Вам очень благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здрасти!

Уважаемые Профи, прошу Вас подсказать перечень документов или где с ним ознакомится, документов, лицензий, разрешений, всего того что нужно иметь Банку для начала работы с Режимным предприятием.

Искал сам, звонил Туда, все как то размыто... А мне нужен четкий и конкретный список того что нужно иметь банку для такой работы.

Я буду Вам очень благодарен!!!

Я так понимаю несколько лицензий ФСБ А какие именно наверное проще спросить у ФСБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю несколько лицензий ФСБ А какие именно наверное проще спросить у ФСБ.

 

Я спрашивал у них...Они не знают...Предложили узнать точно на том предприятии с которым мы будем работать... Но мне нужно самому узнать...В ЦБ тоже не знают точно....Ссылаются на Закон о гостайне, ст.27, но там тоже нет ясности для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...