Перейти к содержанию

Фсо И Хакеры


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

новость вчера на хабре первой появлись со всеми скриншотами, сегодня в 12-20 на коммерсант фм пойдет запись моей реплики - смысл один - полное раздолбайство! об аудите безопасности вообще никто никогда и не слышал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новость вчера на хабре первой появлись со всеми скриншотами, сегодня в 12-20 на коммерсант фм пойдет запись моей реплики - смысл один - полное раздолбайство! об аудите безопасности вообще никто никогда и не слышал!

 

Самое страшное, что так оно и есть. А раздолбайство орг-аналитической службы (или как ее там) может наверное привести и к более плачевным последствиям. То, что упомянуто про СОРМ, не думаю, что находится на указанных серверах. Это прерогатива оперативно-технической службы. И ни какого соприкосновения с внешним миром. там не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России это уже не первый случай, когда на плохо защищенный сайт заходят хакеры и творят там, что хотят.

У нас это меньше обнародуется, чем на Западе. Особенно в регионах. А тут на Федеральном уровне зашли на сайт ФСО. За такие шалости по моему уголовная ответственность имеется или нет?

Интересно по ТВ пройдет инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России это уже не первый случай, когда на плохо защищенный сайт заходят хакеры и творят там, что хотят.

У нас это меньше обнародуется, чем на Западе. Особенно в регионах. А тут на Федеральном уровне зашли на сайт ФСО. За такие шалости по моему уголовная ответственность имеется или нет?

Интересно по ТВ пройдет инфа.

медведев четко высказался на эту тему - раздолбайство наша национальная особенность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...