Перейти к содержанию

Средняя Зарплата.


noy1

Рекомендуемые сообщения

ИМХО, IMHO (In My Humble Opinion - англ.: по моему скромному мнению) - упоминается, если какое-либо суждение выражает лишь личное мнение отвечающего.

Чисто как доктор - ветерану спецслужб. Присутствующие на форуме люди, в большинстве своем, в курсе, что значит ИМХО или IMHO

 

Если честно. я не придал этому ни какого значения...

Вы по этому определили. что медунчик спамер : "Работает в салоне xxx не маленьком"?

ИМХО...Ссылка мне вообще ни о чем не говорит, я на нее ни какого внимания не обращаю, а пытаюсь осмыслить сказанное...

Ссылка предназначена для подъема сайта спамера. И, копируя ее повторно, Вы этому способствуете.

У пользователя медунчик одно сообщение. Единственое. И сразу - вот такое: не относящееся к теме форума и со ссылкой.

Вы не знали?

 

P.S. У Вас управляющий ником новенький, noy1? :) Такие интересные вещи вдруг рассказываете - как первый раз в интернете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

• Бот (bot) - второй (третий, четвертый, пятый и т.д) никнейм участника конференции.

Как доктор - ветерану спецслужб.

Слово "бот" очень многогранно. Ботами принято называть необязательно второй и более ник. Любой анонимный пользователь может быть назван ботом. Потому что изначально слово "бот" вообще к живым пользователям форумов не относилось. Прочтите статью "Троллей не кормить!(для тех, кто не знал или не сталкивался)" - она довольно точно и кратко отражает суть и троллей, и ботов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как доктор - ветерану спецслужб.

Слово "бот" очень многогранно. Ботами принято называть необязательно второй и более ник. Любой анонимный пользователь может быть назван ботом. Потому что изначально слово "бот" вообще к живым пользователям форумов не относилось. Прочтите статью "Троллей не кормить!(для тех, кто не знал или не сталкивался)" - она довольно точно и кратко отражает суть и троллей, и ботов.

 

Да и здесь про троллей неплохо написано.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и здесь про троллей неплохо написано.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3

Да - википедия, как и по многим другим вопросам, дает хороший материал.

 

Там же есть полезная статья по троллингу Не кормите троллей.

Полезен и материал с Лурка Троллинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не бот господа, бот или как вы выразились программа не может давать сообщений по смыслу топика. Ссылку удалить не проблемма - модеру тем более. Можно не удалять а сделать не видимой итп. Ссылка с форума имеет исчезающе маленькое значение для раскрутки сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...