Перейти к содержанию

Поиск Достоверных Данных


Fedor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Это уже перебор...

Собственно, тут не только коррупция. Для мерзавца из спецслужбы (а такие там тоже есть, но, конечно, не все такие) ничего не стоит слить имя информатора - и вовсе не из государственных, а из своих мелкотравчатых интересов. Именно так Коржаков слил Киселева.

Впрочем, в институте про Киселева не знал только уж самый отъявленный лох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно видел в продаже - базу данных пенсионных начислений. Недавно была новость о распиле большой суммы из пенсионного фонда.

Решение прямо напрашивается, из-за этих реформ, разбивке фондов, опять таки дурьба населения процентами может статься что молодое поколение вообще будет в более слабом состоянии в старости.И главное, вот сливают эти базы в общую продажу. И органам пофигу. Как это назвать.А фонды всё создаются, говорят о каких - то мифических процентах. А спроси их на чём они эти проценты будут делать. На хаях сбер покупать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет это не перебор. а последне задание Меркадера....что вы на это скажите.

В принципе, если есть где-то информация, она так или иначе, может быть получена. При соответствующих затратах сил и средств. Только всегда надо понимать, для чего она нужна. Если, например, я покупаю телевизор в магазине, мне абсолютно не поможет информация, что директор магазина был когдато агентом НКВД. Ну, если я не Троцкий, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, если есть где-то информация, она так или иначе, может быть получена. При соответствующих затратах сил и средств. Только всегда надо понимать, для чего она нужна. Если, например, я покупаю телевизор в магазине, мне абсолютно не поможет информация, что директор магазина был когдато агентом НКВД. Ну, если я не Троцкий, конечно.

 

Это точно. Кстати что то я не видела на рынке актуальной пенсионки.

скорей всего это старая пенсионка продается как новая, пару полей туда добавили для приличия и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...