Перейти к содержанию

С МГТС 2003, ПЕНСИОНКОЙ попался, приняли!


Рекомендуемые сообщения

А что вам заморачиваться пробивать. У них на сайте вакансии весят. Позвоните, представьтесь спецом и напроситесь на собеседование, вот на месте и пробьете.

 

PS Есть у меня подозрения где они сидят.

12286[/snapback]

 

Спасибо, чем в данный момент и занимаюсь. Из нета: " м. Электрозаводская, 5 минут пешком.", если есть более точные, сообщите пожалуйста, сократит сильно мое время.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 месяц спустя...

СЕНЯ1990

 

Многоуважаемый Сеня, имею абсолютно ту же проблема с КредитЭкспресс

на днях пришла такая же бумажка от них о взыскании долга 3х годичной давности. Пока никаких судебных решений не было, просто предложение уплатить на их счет, чего делать я не хочу.

У меня долг в билайне образовался из-за абонентской платы. Дело в том, что даже когда прекращаешь пользоваться телефоном, билайн в течении нескольких месяцев продолжает начислять на счет абонентскую плату, пока абонент не уйдет в минус на 150 у.е, мой минус такой же, как и у вашего друга. Просто надо было расторгнуть с ними договор и никакого минуса не было бы.

Вообщем очень интересно чем ваша история закончилась или продолжается?

 

интересует еще сроки годности таких дел? мой долг датирован 2003 годом, вот только месяц не помню, наверное октябрь или ноябрь.

 

помнится у билайна были проблемы с лицензией минсвязи, в 2004 году на них подали в суд, мол у вымпелкома (с которым все абоненты договоры заключали) не было лицензии мин связи. Лицензия была оформлена на другое юрлицо. Думаю многие помнят это громкое дело. Так вот могу ли я, основываясь на том, что договор был заключен с вымпелкомом неимеющим лицензии минсвязи, а значит и не имели право осуществлять деятельность в области связи, просто послать их на?

 

Многоуважаемый Сеня, было бы интересно продолжить данную тему в аське или по почте. Я Вам в ПМ отправил свой адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Искал в инете информацию по Кредитэкспрессу и вот случайно наткнулся на этот форум. Моей тёще примерно уже полгода приходит бумага от этой конторы с требованием погасить кредит( в данном случае 1.000 с мелочью) по задолженности 2000 года. На мою просьбу подъехать разобраться - съехали на "не в курсе" именно по этой задолженности. Адрес не дают. Больше всего смущает постоянно присылаемая квитанция с проставленной суммой и надписью - "С условием приёма банком суммы,указанной в платёжном документе, ознакомлен и согласен ... число...подпись." Как бороться с этой напастью? ))) Разве срока давности не существует или я чего то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...