Перейти к содержанию

разведка по открытым источникам


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Voroba!

Правильно стесняетесь! Дальнейшая передача книги возможно только на принципе Do ut des!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ
Дальнейшая передача книги возможно только на принципе Do ut des!

12586[/snapback]

Do ut des = Даю, чтобы ты дал.

 

Вряд ли многие здесь в принципе против. И что же Вы хотите взамен?

 

P.S. Что мешает Вам заполнить "Форму для авторов" (она типовая по своей сути и лежит в разделе "для авторов" практически у каждого издательства) и разослать ее в издательства? Мы бы тогда спокойно купили Вашу книгу в магазине и принцип был бы соблюден. А Вы бы нам сообщили, когда это уже можно будет сделать. Генрих Лемке поступил здесь именно таким образом и все заинтересованные лица были довольны.

 

P.P.S На мой взгляд, если Вы сформулируете, на каких условиях можно ознакомиться с материалом, всем было бы проще понимать друг друга. Многие здесь с интересом прочли бы весь текст, написанный Вами, но не многие готовы приобретать исключительные права на произведение. А иначе, ну что за разговор "стесняется - не стесняется". Это прям, как в сказке: "Выдам дочь замуж за того, кого первого встречу у ворот дворца" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый cbyzr!

К сожалению, до решения вопроса о передачи прав на книгу помочь Вам пока не могу!

Также прошу извинить за отсутствие оперативности в ответах - у меня в настоящий момент нет постоянного доступа в Сеть!

Обязательно порадую Вас интересным материалом на новогоднии праздники через электронную почту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Теоретик!

Книгу Вам пока выслать не могу, а интересную ссылку направлю Вам в конце недели! Материал Вам понравится! Прошу прощения за задержку с ответом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...