Перейти к содержанию

Путин Поручил Создать Сайт "Далвзятку.Ру"


john644

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то большой вопрос, дал ли ВВП такое задание ДР... Сегодщня на сайте ДР отчет об этой встрече - и что-то я не увидел такого задания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то большой вопрос, дал ли ВВП такое задание ДР... Сегодщня на сайте ДР отчет об этой встрече - и что-то я не увидел такого задания.

Позвонил в питерское отделение ДР. Председатель был на встрече девушка обещала выяснить и сообщить. Как только позвонит сообщу.

Звонок был. Информация о сайте не подтвердилась. Был разговор о создании центра связи между бизнесом и правительством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в питерское отделение ДР. Председатель был на встрече девушка обещала выяснить и сообщить. Как только позвонит сообщу.

Звонок был. Информация о сайте не подтвердилась. Был разговор о создании центра связи между бизнесом и правительством.

 

центр связи это дело хорошо, главное что бы функционировал.

а то что-то, как то не хотят гос.учреждения на встречу диалогу идти, все их за уши тянуть приходиться.

 

Вот проект электронная Россия тоже хороший, но что-то налоговики только поначалу раскрывали информацию о должниках, а теперь все алес, забыли и забили. Да и как раскрывали, поначалу из 88 регионов 90% налоговых каждый месяц выкладывали списки, причем каждая налоговая в своем формате, кто-то в ворде, кто-то в экселе, кто-то заархивированные, а сейчас уже раскрывают информацию только 50 % налоговых, динамика на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

центр связи это дело хорошо, главное что бы функционировал.

Может это конечно мои фантазии, но у меня чувство, что информация о черных списках и ДР - это информвойна против ДР. Слишком хорош этот центр, чтобы Запад разрешил ему функционировать на Руси. И здесь роль данного форума может быть велика, т.к. ссылку на негоя в ДР скинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...