Перейти к содержанию

Служебное Расследование


Рекомендуемые сообщения

Случаи мошенничества в компании не так уж и редки. Но что делать для их предотвращения, а самое важное обнаружения? Необходимо проводить служебное расследование, как я понимаю, для обнаружения таких фактов.

Существуют ли какие-либо регламенты или инструкции по тому, кто в данном случае должен участвовать в расследовании, кого привлекать, какие методы использовать, как действовать поэтапно?

Возможно кто-то уже разрабатывал подобное в своей компании? Поделитесь опытом!

Может, кто-то бывал на семинарах по проведению служеюных расследований?

Или у кого-то был реальный случай/опыт расследования?

 

Буду благодарен за любую помощь и участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам сюда: http://r-techno.com/rtechno/risk-management/s2s/

 

Система предназначена для исследования эмоционально значимых событий в областях памяти человека, контролируемых подсознанием. Целью исследований является установление взаимосвязей между чувствами, эмоциями, желаниями и намерениями человека, с одной стороны, и людьми, предметами, ситуациями и событиями, с другой стороны.

Анализ взаимосвязей позволяет ответить на вопросы "Кто? Что? Зачем и Почему?" Постоянное пополнение системы новыми тестами позволяет решать вопросы от профессионального уровня применения до развлекательно-познавательного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам сюда: http://r-techno.com/rtechno/risk-management/s2s/

 

Система предназначена для исследования эмоционально значимых событий в областях памяти человека, контролируемых подсознанием. Целью исследований является установление взаимосвязей между чувствами, эмоциями, желаниями и намерениями человека, с одной стороны, и людьми, предметами, ситуациями и событиями, с другой стороны.

Анализ взаимосвязей позволяет ответить на вопросы "Кто? Что? Зачем и Почему?" Постоянное пополнение системы новыми тестами позволяет решать вопросы от профессионального уровня применения до развлекательно-познавательного.

 

ух ты я не видела этого описания, да еще с гипнотической картинкой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты я не видела этого описания, да еще с гипнотической картинкой :rolleyes:

А это законно? Нужно расписку брать с каждого потенциального или настоящего сотрудника на согласие прохождения теста?

Очень много интересного у вас на сайте, спасибо!

 

А все-таки разработкой регламентов вы не занимаетесь? Внешние консультанты - это прекрасная помощь, но хотелось бы в компании научиться что-то делать самим, хотя бы элементарные вещи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если АСМП "BioReader" используется в качестве инструмента детекции лжи, то основное что Вы должны сделать - это получить расписку в письменном виде о добровольном согласии тестируемого человека на прохождение процедуры тестирования. Этого вполне достаточно, чтобы избежать в будущем каких - либо юридических проблем, связанных с самим фактом тестирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...