Перейти к содержанию

Вопрос по методикам поиска аффилированных лиц


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

2 Bucha/

Дело в том, что этой ветке уже больше года. На свои вопросы я тогда ответы получил. Из небытия эту ветку поднял наш горячо любимый спамер - фрилансер Евгений Гогисон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Bucha! Выявлятьаффилированных лиц дело проблематичное, поэтому рассматриваются разные методики. Если не затруднит - поделитесь своей. Если была раньше - киньте ссылку, т.к. я мог проглядеть.

С Ув.

33398[/snapback]

 

Дело в том, что прочитав данную ветку, я так и не понял, что здесь понимается под аффилированностью, что является целью выявления таких лиц. Рекомендовать какие-либо методики, не имея представления о цели, видится мне абсурдным. Тут пожалуй, следует воспользоваться "информационными полями" номера 644 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из небытия эту ветку поднял наш горячо любимый спамер - фрилансер Евгений Гогисон.

33400[/snapback]

Уважаемый kvisnilainen, негоже упоминать имя овцы заблудшей всуе и без пояснений. А коли Яндекс али Гугол али вовсе ГоГо.ру извлекуть его наверх? Придет Странник Сетевой почитать о спамере нашем, а там нет ни подробностей, ни комментариев. Странник-то и не узнает счастья своего от знакомства с имяреком. А за что такое непочтение к спамеру? Спамер-то наш не простой - заслуженный. К нему подход особенный нужон. Люди глаголють, что с изюминкой спамер-то. Прятал, прятал он изюминку, да не упрятал. Раз уж вы "Аз" глаголили, надоть теперь и "Буки" сказать.

 

Дам я ядрышко невеликое. Не волшебное, да семантическое. Да ссылочку одну добавлю хорошую. Покажет ссылочка путь страннику. И людям инфа будет, и спамеру внимание. Вспомнит спамер, как в нашем "монастыре" озоровал, как пробовал "свинтить кресты с куполов", да и покается мабуть. А не покается, так остережется, другим спамерам пример оставит. Быть может, мы всем миром дело благое сделаем: спамера к благочестивой жизни возвратим, от дела бесовского уведем его, да на праведный путь наставим. Молодой он исчо, спамер-то наш. Есть время исправиться.

 

Вот он, орешек семантический.

Сперва, как положено, - скорлупа - штука вжная, но невкусная.

"Как поймать жулика? - это заголовок

Aug. 30th, 2007 - это дата

 

А вот и само ядрышко - полезное, людям помогающее

...нас скорее всего "кинули"... Какой-то Евгений Гогисон (gogison)... наобещал маме... ...сайт... продвинет его в Яндексе....Теперь не Гогисона не денег... Милиция, говорят, бессильна в таких случаях." Ссылочка на Евгения Гогисона тут, по ссылочке и подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...