Перейти к содержанию

Меркадер Уже Отправился За Щербаковым


noy1

Рекомендуемые сообщения

Вот вам и результат безмозглого правления. Когда руководителем СВР назначают парня, который судя по его бюрократической географии куда бы ни пришел все разваливается. Тупая, высокомерная, чванливая, подобострастная номенклатура!

(Да и в армии не лучше, когда директора мебельного магазина назначают Министром Обороны!)

 

Выразился может несколько эмоционально. Да уж кровь закипела когда статью дочитал.

Тем более приходилось встречаться ранее с руководителем СВР.

Названо имя предателя.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

А как, интересно, сообщество расценит само заявление, что "Меркадор отправлен"?

Помнится мне, что когда в Катаре Яндарбиева хлопнули, причастность так и не признали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как, интересно, сообщество расценит само заявление, что "Меркадор отправлен"?

Помнится мне, что когда в Катаре Яндарбиева хлопнули, причастность так и не признали.

 

Общество какое? Российское? Так оно только будет рукоплескать. Так мол и так - мочить врагов народа! Путин практически так и высказался по данной ситуации. Что "они" -предатели становятся либо алкоголиками, либо наркоманами, которые умирают под забором...Этим все сказано!

 

По Яндарбиеву... так кто ж будет официально причастность к убийству признавать? Только сумашедший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в "КП" в статье Российских разведчиков сдал не Щербаков: "источники из компетентных структур со стопроцентной гарантией подтвердили нам, что имя предателя, слившего американцам наших агентов, вовсе не Щербаков, как значилось в публикациях СМИ. Да, был сотрудник с такой фамилией, курировавший работу нелегалов в США. Но он работал еще в советской разведке, давным-давно вышел на пенсию, никуда не убегал и явно никак не причастен к нынешним драматическим событиям. Подлинная фамилия предателя не разглашается до конца расследования, ведущегося сейчас в СВР." Поэтому пока говорить конкретно не о ком. Однако все, что происходит - страшная стыдоба и непрофессионализм. Тут я с Ной1 полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общество какое? Российское? Так оно только будет рукоплескать. Так мол и так - мочить врагов народа! Путин практически так и высказался по данной ситуации. Что "они" -предатели становятся либо алкоголиками, либо наркоманами, которые умирают под забором...Этим все сказано!

 

По Яндарбиеву... так кто ж будет официально причастность к убийству признавать? Только сумашедший!

Я понимаю, как отреагирует наше "общество", и совершенно согласен с Вами. Но я имел в виду несколько другое. Как отреагиреут наше узкое профсообщество на ту информацию, что некий неназванный чиновник из АП заявил, что "Меркадор послан"? Правильно ли, что такое заявление сделано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...