Перейти к содержанию

Срочно Нужна Помощь По Вопросам Поиска Информации На Иностранных Юриков И Физиков


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

 

мне поручено подготовить доклад по данной проблеме.

 

Естественно я где-то что-то слышал, что-то видел, помню что есть Кредитреформ, что есть еще что-то, но у меня нет системного понимания проблемы. Пожалуйста поделитесь (в личку) имеющийся информацией по таким вот вопросам:

 

1. Каким образом в компании можно создать эффективную систему анализа и получения информации по иностранным контрагентам и физикам? оффшорным компаниям и т.п.? Какие иностранные компании с этим работают, кто признанные лидеры,у каких компаний что можно находить в их БД и т.п.

 

2. Как мониторить информацию о предприятии компании, находящуюся за рубежом? Иными словами есть ли доступные "Интегрумы" "Медиалогии" по вменяемым ценам на европейском, аммериканском, восточных рынках? Что они могут предоставлять минимум/максимум.

 

3. Как можно организовать получение информации из иностранных БД госорганов. Ну например тотже интерпол, страстбургский суд и т.п.Или иностранных представительств? Есть ли какието официальные путь, подписка?

 

Буду признателен всем кто поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эдак скоко много вопросов сразу, тут на целый семинар потянет :)

 

Уважаемый Квазиморда, в кажждой стране свои условия и тербования поэтому необходимо п каждой стране персонально расписывать, а стран на белом свете тьма.

Давайте разделим вопросы, что для вас первоочередное, с чего начнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Как можно организовать получение информации из иностранных БД госорганов. Ну например тотже интерпол, страстбургский суд и т.п.Или иностранных представительств? Есть ли какието официальные путь, подписка?

С интерполом официально никак, только на личныйх контактах! С судом также, только, то что на сайте другого вам не дадут.

Что касается проверки физиков на уголовку по всему свету, то на пример мы это делаем но цена и сроки зависят от каждой страны индивидуально!

 

Вот пример по проверке гражданина Израиля:

Subject : ITZAK XXXXXX also knowned as ITSAK XXXXXX

ID number: XXXXXX ……….

 

In 1965-66- ASSOLT, Shooting hot weapon in the territory of the city- listing was erased -had to pay courthouse or 3 days in jail.

In 1967- Not giving the police a shooting weapon. got a fine or 2 days in Jail.

In 1974- Felony regarding rules of listing of equipment.-had to pay fine or 10 days in Jail.listing was erased.

In 1987- accused in not obaying penalty rules- file case closed because of LACK OF EVIDENCE.

In 1986- accused in giving bribe- file case was closed in 1989 because of LACK OF EVIDENCE.

In 1987-accused in connection to a crime and also taking BRIBE-file case was closed because of lack of evidence in 1991.

In 1987- accused in disorderly conduct -file case closed in 1992 because of LACK OF EVIDENCE

In 1983- accused in coruption and deciete and threatning in local ELECTIONS. file case was closed in 1992 because of LACK OF EVIDENCE.

In 1987- accused in disorderly conduct and giving Bribe-file case was closed in 1992 because of LACK OF INTEREST TO THE PUBLIC.

11.In 1994- was accused in giving Bribe and recieve in deciete-file case was closed in 1999 because of LACK OF EVIDENCE.

 

Также отчет может содержать всего 2 слова - не привлекался

 

Что касается сбора информации на физика, то есть 2 варианта - Интернет (OSINT), и с помощью человека в регионе откуда проверяемое лицо. Тут думаю вопросов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по п.2

Что для вас вменяемые цены?

Что вы хотите мониторить? СМИ? Изменения в учредителях? Что?

Проще думаю будет с Вами переговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...