Перейти к содержанию

Организация Системы Безопасности В Организациях Социальной Сферы


Рекомендуемые сообщения

Возможно кто-набудь что-нибудь делал по данному вопросу. Писал аналитички, как лучше организовать, делал презентации и т.п.

 

Ну например как в доме отдыха обеспечить безопасность. Периметра, покоя граждан, противопожарку, кому подчинять, как с ЧОПом работать и т.д. и т.п. А если есть еще надстройка типа управляющей компании как с ней заимодейстоввать и делать ли должность там и т.д. и т.п.

 

Возможно есть статьи на эту тему или устоявшиеся рекомендации, или интервью какихнить руководителей которые рассказывают как у них все безопасно?

 

Буду признателен за любую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квазиморд смари, тут все стандартно(пофиг это социалка или банк или публичный дом), я уже это 100 раз писал, начинаешь с аудита рисков, аудит рисков все покажет!

У меня есть пару материалов я тебе скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квазиморд смари, тут все стандартно(пофиг это социалка или банк или публичный дом), я уже это 100 раз писал, начинаешь с аудита рисков, аудит рисков все покажет!

У меня есть пару материалов я тебе скину.

Поймал, спасибо.

Грузят мну тут отвлеченной тематикой, считая что в таких обществах чтото по-другому должно быть....

А доказать им это нужно какимнить текстом (не моим) из инета. Тяжелый случай вобщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...