Перейти к содержанию

Арестованные террористы в Англии


Fedor

Рекомендуемые сообщения

Участники форума, что вы думаете насчёт задержания и предотвращения терактов в Англии. Не кажется Вам, что, в этой ситуации, что-то настораживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ
Участники форума, что вы думаете насчёт задержания и предотвращения терактов в Англии. Не кажется Вам, что,  в этой ситуации, что-то настораживает?

12607[/snapback]

Лично я думаю, что МИ-5 еще раз подтвердила, что не зря считается очень серьезной организацией. А еще я думаю, что это очень хорошо, когда удается предотвратить взрыв даже одного самолета.

Если Вас при этом что-то настораживает, то скажите прямо, что именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ми-5 сработала, профессионально предотвратив столько возможных терактов. С ужасом думаешь, что могло случиться. Может, я что-то не понимаю, но наши спецслужбы (в средствах массовой информации) уже давно вещали, что на территории Англии, находятся личности причастные к террористическим группам. Держали свои счета, проводилась учёба. Это говорит о том, что на территории Англии была «спокойная» обстановка для террористов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Fedor, если у Вас есть теория, то хотелось бы увидеть ее обоснование. Пока же только перефраз: "попали из пушки в воробья" : )

Собственные скромные познания практики применения ФЗ 115 и ЦБ 99-Т позволяют иронизировать над "Держали свои счета". ПМСМ, если по РФ нет достоверного расклада, то говорить о наличии такого знания по Британским счетам несколько необоснованно, не так ли? По знанию территории Британцев, - тоже вопрос. Дагест и Чечня свидетельствуют об обратном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...