Перейти к содержанию

Стратагема Косвенных Признаков И Ее Практическая Реализация


Штык

Рекомендуемые сообщения

Господа,это же пример логического и аналитического мышления. Правда это или вымысел ни какого значения не имеет.

 

И к чему здесь ненужные споры об авторе?

 

Я больше задаюсь вопросом почему стратагема?

Ведь...

 

Стратагема - и стратегема (стратэгема), стратагемы, ж. (от греч. strategema) (книжн.). Военная Хитрость, действие, к-рое вводит в заблуждение противника (воен.). || перен. Хитрость, уловка (устар.).;

 

Стратагема

- стратегический план, в котором для противника заключена какая-либо ловушка или хитрость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

А Вы почитайте Воеводина.

Только, желательно не то, что выложено в И-нете, а третье издание.

 

 

Спасибо за предложение. Учту.

 

Если честно, то читал последний раз что либо до последней страницы очень и очень давно. В настоящее время читаю, то что нужно сегодня и сейчас. И поверьте мне, не всегда захватывающая и занимательная литература. Работа накладывает определенный отпечаток на потребности в разностороннем развитии. Однако эти потребности к сожалению не очень широки, а в большей степени узко специализированные.

 

и остается только завидовать тем, кто может себе позволить читать то , что ему интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение. Учту.

 

Если честно, то читал последний раз что либо до последней страницы очень и очень давно. В настоящее время читаю, то что нужно сегодня и сейчас. И поверьте мне, не всегда захватывающая и занимательная литература. Работа накладывает определенный отпечаток на потребности в разностороннем развитии. Однако эти потребности к сожалению не очень широки, а в большей степени узко специализированные.

 

и остается только завидовать тем, кто может себе позволить читать то , что ему интересно.

 

Та же проблема.

Приходится читать в самых неожиданных местах (метро, электричка, лифт...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...