Перейти к содержанию

За Мной Следят, Или Это Паранойя?


SKAT 3

Рекомендуемые сообщения

Нет синхронизацию с базовой станцией фильтровать не будет. Но в этом и нет необходимости. Синхронизация проходит в интервале 1-10 минут (в принципе - по-разному, как заложено у оператора), а передача прослушивания будет постоянной.

 

Что касается вопроса "где купить?", то вот самый простой прибор http://www.infosecur.ru/shop/confidental_information/indikator/indikator7

Сам пользовался подобным и ничего плохого сказать не могу.

 

постоянная передача это жестко

по любому аналог "акустопуска" нужен

смысла нет тишину транслировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

А он не говорит мерзким голосом: "Я определяю место Вашего нахождения. Я уже определил его!" ? :rolleyes:

 

Хм.... нужно себе в автоответчик такую фразу забить.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Тут вот интересное попалось.Пора отечественному автопрому в качестве противодействия зарубежным компьютеризированным автомобилям усадитьнескольких геймеров вдоль дороги с аппаратурой и погонять в импровизированный NFS ))Сдаётся мне,впечатлений у пассажиров бронированных,сделанных под заказ суперсовременных машин будет море.....

 

 

 

Современные авто напичканы электроникой. Уже давно минули те времена, когда их мог починить любой более-менее квалифицированный слесарь. Сегодня многими процессами управляет компьютер. С точки зрения удобства водителя — это хорошо. Но с другой стороны, компьютер можно взломать, что с успехом продемонстрировали ученые Калифорнийского и Вашингтонского университетов.

 

Они опубликовали доклад (www.autosec.org), вызвавший шок в автомобильном мире. Выяснилось, что, находясь на обочине дороги, с проезжающими мимо машинами можно делать что угодно: глушить двигатель, блокировать тормоза, изменять настройки отопления и радио, включать фары и стеклоочистители...

 

 

http://2000.net.ua/2000/aspekty/avtosalon/70931

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, самые безопасные телефоны (из обычных) - это наиболее "простые" телефоны. Чем меньше функций - тем крепче спишь. Но в нашем новорусском менталитете чем телефон круче - тем лучше. Так что у злоумышленников хорошее поле для работы.

Там в любом случае есть "police line", типа "экстренная линия". В кино всяких, когда показывают работу забугорных служб экстренной помощи, часто можно видеть момент, как оператор подключается к телефону, с которого неожиданно прервался вызов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дезинформацию правильно сказано!

1. Заведите себе второй и очень простой аппарат с новым номером.

2. Если захотят прослушать, будут слушать и через простой аппарат - от оператора связи без Вашего согласия. Внешне при прослушивании телефон не будет проявлять себя никак. Да забыл сказать, они не просто слушают Вас, они ещё определяют Ваше местоположение. Присылая Вам рекламные СМС и без них. так как ваш аппарат каждые 15-20 сек. обменивается с сотой служебными посылками....:)

3. Как следствие 2 пункта не берите на важные встречи никаких мобильных телефонов, и проводите эти встречи на природе в поле. Вас тогда точно никто не прослушает.

4. Если всё-же Вам небходим телефон ( он же шпион ), заведите себе малогабаритный индикатор поля, реагирующий на GSM (цифровое радиоизлучение). Заодно выберите себе такую модель индикатора, чтоб реагировала и на Блутуз и Вай-Фай. Тогда можете спокойно говорить в присуцтвии своего карманного шпиона. Но не забывайте, что есть ещё цифровые диктофоны, направленные микрофоны и Ваш собеседник который может стать источником утечки информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...