Перейти к содержанию

It2B.Ru V.2.0


Рекомендуемые сообщения

Запущена бета версия it2b.ru (v.2.0).

Основное отличие от предудущей версии сайта, которая радовала нас более 7 лет - возможность каждому стать редактором сайта, то есть размещать контент самостоятельно.

В новой версии сайта реализована система приглашения участников "по инвайту". То есть каждый участник должен своими хорошими материалами и комментариями заработать "Инвайт" и пригласить того, кого он считает нужным. На данный момент для тестирования "инвайты" раздаются всем желающим. Основние требование - заявка мне в личку с указанием корпоративного рабочего емейла! Заявки с указанием бесплатных почтовых сервисов не рассматриваются (кроме тех, кто принимал участие в наших постоянных встречах и был идентифицирован сообществом).

 

П.С.: Старый контент будет постепенно перенесен на новый сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запущена бета версия it2b.ru (v.2.0).

Основное отличие от предудущей версии сайта, которая радовала нас более 7 лет - возможность каждому стать редактором сайта, то есть размещать контент самостоятельно.

В новой версии сайта реализована система приглашения участников "по инвайту". То есть каждый участник должен своими хорошими материалами и комментариями заработать "Инвайт" и пригласить того, кого он считает нужным. На данный момент для тестирования "инвайты" раздаются всем желающим. Основние требование - заявка мне в личку с указанием корпоративного рабочего емейла! Заявки с указанием бесплатных почтовых сервисов не рассматриваются (кроме тех, кто принимал участие в наших постоянных встречах и был идентифицирован сообществом).

 

П.С.: Старый контент будет постепенно перенесен на новый сайт.

 

Поюзала, мне понравилось, на мой взгляд удобнее стало.

Захотела например я статью вывесить, можно автоматически это сделать, а то раньше все через тебя надо было делать, не очень было удобно.

Очень удобно новости отслеживать и по рейтингам ранжировать, фишка с избранным очень удачная и с рейтингами тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Добрый день, Роман! Зарегистрировался на http://it2b-forum.ru. Как возможно попасть к Вам на http://www.it2b.ru/? Заранее благодарю Вас за уделённое мне время!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для этого необходимо прислать мне: ФИО, должность и место работы, и емейл, после чего вам будет выслано приглашение на регистрацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...