Перейти к содержанию

Секс-Шпионка После Провала


hound

Рекомендуемые сообщения

Это же естественно, когда экономика висит в воздухе, появляются такие "разведчики", но народу как не странно - это нравиться, причем по обе стороны океана. Так что мы увидим еще более сюрреалистические картины.

А что аналогичное народу нравится по другую сторону океана?

В общем-то, я как-то не убежден, что и по эту сторону океана "это" нравится... Вот, например, отрывок из приведенной статьи:

А вот новый лидер "Молодой гвардии" Тимур Прокопенко (бывший военный журналист), говоря о роли Анны Чапман в молодежной организации, заметил, что она является героем своего поколения. Впрочем, "герою поколения" делегаты съезда хлопали вяло, менее энергично, чем своим вожакам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

А что аналогичное народу нравится по другую сторону океана?

.....

Впрочем, "герою поколения" делегаты съезда хлопали вяло, менее энергично, чем своим вожакам...

Есть другое мнение, с которым все больше считаются.

МОСКВА, 13 июл - РИА Новости, Ольга Федина. Первый рейтинг русскоязычных страниц Facebook появился в рунете, сообщил на своей странице в социальной сети создатель и владелец системы сбора интернет-статистики Liveinternet.ru Герман Клименко.

 

"Рейтинг считается только по посещаемости страницы. Мы сделали это специально, чтобы не пойти по пути "Яндекса" с его рейтингом блогов", - сказал РИА Новости Клименко.

 

На данный момент рейтинг Facebook существует для персональных аккаунтов пользователей и страниц известных людей и компаний.

 

Рейтинг учитывает только российскую интернет-аудиторию.

 

По состоянию на момент запуска сервиса в разделе "персональные" лидируют "разведчица" Анна Чапман, художник Алексей Меринов, а также венчурный инвестор Алена Попова.

 

Самыми популярными во втором разделе "страниц", где представлены компании, СМИ и знаменитости, стали Adidas football, Tvigle (посвящена одноименному развлекательному ресурсу) и Lady Gaga. Страница РИА Новости находится на шестом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть другое мнение, с которым все больше считаются.

МОСКВА, 13 июл - РИА Новости, Ольга Федина. Первый рейтинг русскоязычных страниц Facebook появился в рунете, сообщил на своей странице в социальной сети создатель и владелец системы сбора интернет-статистики Liveinternet.ru Герман Клименко.

 

"Рейтинг считается только по посещаемости страницы. Мы сделали это специально, чтобы не пойти по пути "Яндекса" с его рейтингом блогов", - сказал РИА Новости Клименко.

 

На данный момент рейтинг Facebook существует для персональных аккаунтов пользователей и страниц известных людей и компаний.

 

Рейтинг учитывает только российскую интернет-аудиторию.

 

По состоянию на момент запуска сервиса в разделе "персональные" лидируют "разведчица" Анна Чапман, художник Алексей Меринов, а также венчурный инвестор Алена Попова.

 

Самыми популярными во втором разделе "страниц", где представлены компании, СМИ и знаменитости, стали Adidas football, Tvigle (посвящена одноименному развлекательному ресурсу) и Lady Gaga. Страница РИА Новости находится на шестом месте.

Тут я вижу 2 момента:

1. Насколько можно доверять этому рейтингу? Можно ли воздействовать на него административными и/или финансовыми рычагами?

2. В какой степени он не "разов", а устойчив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что во всем этом предельно ясно.И точно замечено,отражение ситуации... дети высокопоставленных,пришло время сделать бизнес... А если посмотреть хорошо,то это время ни куда и не уходило.Пришел черед и все!

В серьезных ситуациях после большого или малого скандала как правило на публику не вылазят.Я так думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я вижу 2 момента:

1. Насколько можно доверять этому рейтингу? Можно ли воздействовать на него административными и/или финансовыми рычагами?

2. В какой степени он не "разов", а устойчив?

1. Можно воздействовать.

2. Очень неустойчив

Так именно это и удерживает подвешанную экономику от падения. Надолго ли? Я предполагаю до 2018 года.

Затем, если никто не выведет пользу рейдреских захватов и не отделит пользу от вреда - тогда полное крушение.(Конечно не только это, но это вопрос к Вам как к профессионалу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...