Перейти к содержанию

Предупреждение Или Провокация


Жерон

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Жерон, у Вас очень странная манера общения. Сначала пишете комментарии, а затем удаляете их. Очень часто уже замечал.

Ваше мнение слишком быстро меняется и вы не можете это предугадать или как?

 

 

Вы совершенно правы ув. keswa. Ваше замечание уже нероднократно наблюдалось и мной, да и не только мной. По моему это "ход - сохранения лица при плохой игре". Дабы собеседник или оппонент не смог "подтянуть за базар", а как известно "за базар нужно отвечать".

 

Не даром ведь: "сторожа на базаре, получают деньги за то, что следят за базаром".))) А тут ведь не базар, а форум, поэтому "гуляю как хочу". Ведь так Жерон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России во многом бардак, "значит можно и попробовать..." - железная логика. Ждём, что скоро на Россию нападут и ограбят.

В банке обязательно есть СБ. Она не в курсе того, насколько такие фотогалереи в настоящее время опасны? И вывод - грех такой банк не ограбить - здесь совсем не логичен. Догадываетесь почему?

 

 

Не скажу про догадки, но я полностью согласен с мнением ув.haunda. А при чем сдесь обсуждения на форуме, фотографии и ограбление банка??? Связи нет ни какой. Так чисто поболтать. Это да. Для коммерческой разведки фотки тоже полезны, это да, но стать причиной ограбления - это маразм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы совершенно правы ув. keswa. Ваше замечание уже нероднократно наблюдалось и мной, да и не только мной. По моему это "ход - сохранения лица при плохой игре". Дабы собеседник или оппонент не смог "подтянуть за базар", а как известно "за базар нужно отвечать".

 

Не даром ведь: "сторожа на базаре, получают деньги за то, что следят за базаром".))) А тут ведь не базар, а форум, поэтому "гуляю как хочу". Ведь так Жерон?

 

Я мог бы ответить Вам что-то типа:

 

(Хотите, я научу Вас сохранять мои посты? И не только мои, любые, какие заблагорассудится, это же так сложно. Сохранять, дабы можно было спросить за базар. Ах да, тут же не базар, а форум! Кстати, вы знаете изначальное значение слова "форум"? Почитайте. Зная значение слов, кои используешь, меньше вероятности стать героем анекдота, а не автором остроумного каламбура (хорошо, если не обвинения в маразме). А за порядком на форуме следят не хуже, чем на любом другом базаре. Вот и мне в этом году досталось, и не без Вашего скромного участия, уважаемый noy1 - любитель рифмовать.

 

А про "чисто поболтать"... А как называется раздел, в котором была помещена тема? Может - "терминология"? Или "Новости, события, происшествия"?

Вам предоставили возможность поболтать в теме "Поговорим". Проявите себя чем-нибудь помимо: "вы совершенно правы; да; ага; точно подмечено; и т.п." - очень часто употребляемые и конечно обязательные к сохранению в анналах форума замечания (ещё бы, так глубокомысленно поддакнуть!).

Проявите себя умной и острой мыслью. Умной и острой не только на Ваш взгляд).

 

 

Но вместо всего этого я скажу: С Новым Годом, noy1 ! Счастья, здоровья, успехов, понимания (совершенно искренне).

И всем: С Новым годом! счастья здоровья, успехов и понимания.

 

Себе тоже пожелаю - понимания (и тоже совершенно искренне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...